bvd_ggl
Фильтр воздушный Honda CIVIC; CR-V; FR-V (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436860

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-432
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63167 | ALCO FILTER | MD9764 | AMC | HA8635 |
| AMC Filter | HA8635 | ASHUKI | 03962504 | AVS AUTOPARTS | P601 |
| AVS AUTOPARTS | P121 | BERNHARDT | DAF1768 | BERNHARDT | DAF1049 |
| Blue Print | ADH22250 | Blue Print | ADH22246 | BOSCH | S0061 |
| BOSCH | F026400061 | CHAMPION | V457606 | CHAMPION | CAF100457C |
| COMLINE | CHN12009 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9166 | DENCKERMANN | A140259 |
| DIAMAX | DA2682 | DJ PARTS | FA1421 | DJ PARTS | FA1109 |
| FI.BA filter | FA355 | FILTRON | AR2462 | FRAM | CA9493 |
| FRAM | AF9098 | GM | 8405 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8405 |
| GM Korea | 8405 | GOODWILL | AG593 | GOODWILL | AG5931 |
| HENGST FILTER | E813L | HOFFER | 18100 | HONDA | 17220PNA003 |
| HONDA | 17220PNBY01 | HONDA | 17220PNA000 | HONDA | 17220PNB003 |
| HONDA | 17220PNB000 | HONDA | 17220PNB505 | Interparts | IPA445 |
| Interparts | IPA444 | IPS Parts | IFA3432 | IWIS | LAT411 |
| Japanparts | JFA432S | Japanparts | FA432S | JAPKO | 20432 |
| JC PREMIUM | B24048PR | JC PREMIUM | B24049PR | JP GROUP | 3418600609 |
| JS ASAKASHI | A868 | KAGER | 120552 | KAISHIN | A868 |
| KNECHT | LX1768 | KNECHT | AW26 | KNECHT | AG182 |
| LUCAS FILTERS | LFAF323 | LYNX | LA581V | LYNX | LA577 |
| M-Filter | A565 | MagnetiMarelli | 161013240520 | MagnetiMarelli | 154705167020 |
| MANN-FILTER | C1430 | MAPCO | 60518 | MAXGEAR | 261011 |
| MDR | MAF3432 | MEAT&DORIA | 18100 | MECAFILTER | EL9272 |
| MEYLE | 31123210002 | MOTAQUIP | VFA1006 | MULLER FILTER | PA3167 |
| NIPPARTS | J1324052 | NIPPARTS | J1324046 | Nissan | 17220PNB003 |
| Nissan | AY120HN029 | NPS | H132A26 | Omnicraft | 2133788 |
| OPEN PARTS | EAF338220 | Optimal | FA01069 | PARTS MALL | PAJ038 |
| PATRON | PF1923 | PEMEBLA | JAPFA432S | PROFIT | 15112201 |
| PURFLUX | A1392 | PUROLATOR | A25456 | Quinton Hazell | QFA0843 |
| SAKURA | A1647 | SCT Germany | SB2153 | SK SPEEDMATE | SMAFJ094 |
| Sofima | S7601A | STARLINE | SFVF7624 | TECNECO FILTERS | AR1430 |
| TOKOCARS | T1211048 | UFI | 2760100 | VAICO | V260148 |
| VAICO | V260149 | Valeo | 585677 | WILMINK | WG1747429 |
| WILMINK | WG1792496 | WIX FILTERS | WA9437 | Ећampiyon Filtre | CH0128 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Фильтр Honda CR-V II (RD_) | Фильтр Honda FR-V (BE) |
| Фильтр Honda INTEGRA КУПЕ (DC5) | Фильтр Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004432 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 171 мм |
| Внешний диаметр | 138.2 мм |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Integra, FR-V, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436860 |
| Рік виробництва до | 06/2003 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴


