bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA YARIS 1.33 VVT 09- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-286
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60719 | ACDelco | PC2241E | AGRALE | TA1678 |
| ALCO FILTER | MD9592 | AMC Filter | TA1678 | ASHUKI | T10473 |
| ASHUKI | T10472 | AVS AUTOPARTS | P176 | BERNHARDT | DAF1002 |
| Blue Print | ADT32262 | BOSCH | 1457433972 | CHAMPION | CAF100811P |
| CHAMPION | U811606 | CLEAN FILTERS | MA1315 | COMLINE | CTY12035 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7357 | DAIHATSU | 1780121030 | DAIHATSU | 178010Y010 |
| Delphi Poland S.А. | AF20086 | DENCKERMANN | A140174 | DJ PARTS | FA1004 |
| DJ PARTS | FA1212 | EUROREPAR | E147155 | FEBI BILSTEIN | 27271 |
| FI.BA filter | FA207 | FIL FILTER | HP5036 | FILTRON | AP1422 |
| FRAM | CA9295 | FRAM | CA9115 | GM | 8236 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8236 | GM Korea | 8236 | GOODWILL | AG301ECO |
| Hans Pries (Topran) | 600008 | HENGST FILTER | E641L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322077 |
| HOFFER | 16016 | Interparts | IPA164 | IPS Parts | IFA3286 |
| IWIS | LAT249 | Japanparts | FA286S | Japanparts | JFA286S |
| JAPKO | 20286 | JC PREMIUM | B22065PR | JP GROUP | 4818601509 |
| JS ASAKASHI | A197J | JS ASAKASHI | A197 | KAGER | 120433 |
| KAISHIN | A197 | KAMOKA | F230001 | KAVO PARTS | TA1676 |
| KAVO PARTS | TA1678 | KNECHT | LX1002 | KOLBENSCHMIDT | 50013846 |
| KOLBENSCHMIDT | A700404 | LEINA | QF36A00032 | LUCAS FILTERS | LFAF249 |
| LYNX | LA133 | MagnetiMarelli | 152071758640 | MagnetiMarelli | 161013220770 |
| MagnetiMarelli | 600000031410 | MANN-FILTER | C2513 | MANN-FILTER | C2517 |
| MAPCO | 60554 | MASTER-SPORT | 2513LFPCSMS | MAXGEAR | 260643 |
| MDR | MAF3286 | MEAT&DORIA | 16016 | MECAFILTER | ELP3925 |
| MEYLE | 30123210015 | MGA | FA3281 | MISFAT | P176 |
| MOTAQUIP | VFA954 | MULLER FILTER | PA719 | NIPPARTS | J1322077 |
| Nissan | AY120TY043 | NPS | T132A79 | OPEN PARTS | EAF336710 |
| P.B.R. | AI5258 | PARTS MALL | PAF060 | PATRON | PF1278 |
| PEMEBLA | JAPFA286S | PURFLUX | A1107 | PUROLATOR | A15363 |
| Quinton Hazell | QFA0672 | SAKURA | A1178 | SK SPEEDMATE | SMAFJ015 |
| Sofima | S9102A | STARLINE | SFVF7603 | SWAG | 81927271 |
| TECNECO FILTERS | AR2019PMJ | TECNOCAR | A2019 | TOKOCARS | T1215065 |
| TOYOTA | 1770021050 | TOYOTA | 1780121030 | TOYOTA | 178010Y010 |
| UFI | 3017600 | UNIFLUX FILTERS | XA486 | VAICO | V700215 |
| Valeo | 585192 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Subaru TREZIA | Фильтр Toyota YARIS (_P1_) | Фильтр Toyota YARIS VERSO (_P2_) |
| Фильтр Toyota URBAN CRUISER (_P1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002286 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Verso, Trezia, Yaris, Yaris Verso, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436830 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


