bvd_ggl
Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436920

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-M0-001
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63118 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63403 | AMC Filter | MA4610 |
| AMC Filter | MA4611 | ASAM | 70175 | ASHUKI | 03960505 |
| ASHUKI | C05805 | AVS AUTOPARTS | P253 | BERNHARDT | DAF10081 |
| BERNHARDT | DAF1805 | BERNHARDT | DAF10083 | Blue Print | ADC42247 |
| Blue Print | ADC42248 | BOSCH | S0006 | BOSCH | F026400006 |
| CLEAN FILTERS | MA3131 | COMLINE | EAF591 | COMLINE | EAF601 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7596 | DENCKERMANN | A140347 | DENCKERMANN | A141423 |
| DIAMAX | DA2737 | DIAMAX | DA2767 | DJ PARTS | FA1416 |
| EUROREPAR | 1611155180 | FI.BA filter | FA314 | FIL FILTER | HP2283 |
| FILTRON | AP1951 | FRAM | CA10599 | Hans Pries (Topran) | 407949 |
| Hans Pries (Topran) | 407950 | HENGST FILTER | E1223L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325051 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325052 | HOFFER | 18313 | HOFFER | 18314 |
| IPS Parts | IFA3M01 | IWIS | LAT550 | IWIS | LAT562 |
| Japanparts | JFAM01S | Japanparts | FAM01S | JAPKO | 20M01 |
| JC PREMIUM | B25058PR | JC PREMIUM | B25055PR | JP GROUP | 1318605409 |
| JS ASAKASHI | A0233 | KAGER | 120766 | KAISHIN | A10094 |
| KLAXCAR FRANCE | FA221z | KNECHT | LX10081 | KOLBENSCHMIDT | A370400 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1714360 | LUCAS FILTERS | LFAF313 | LUCAS FILTERS | LFAF451 |
| LYNX | LA350 | MagnetiMarelli | 154066627870 | MagnetiMarelli | 161013250500 |
| MagnetiMarelli | 600000033290 | MagnetiMarelli | 161013250510 | MagnetiMarelli | 153071760443 |
| MANN-FILTER | C2561 | MANN-FILTER | C2584 | MAPCO | 60910 |
| MASTER-SPORT | 2584LFPCSMS | MASTER-SPORT | 2561LFPCSMS | MAXGEAR | 260940 |
| MDR | MAF3M01 | MEAT&DORIA | 18313 | MEAT&DORIA | 18314 |
| MECAFILTER | ELP9319 | MECAFILTER | ELP9282 | MERCEDES-BENZ | A6390900501 |
| MERCEDES-BENZ | 6390900501 | MEYLE | 32123210011 | MEYLE | 32123210008 |
| MGA | FA3203 | MISFAT | P541 | MISFAT | P597 |
| MITSUBISHI | MR993130 | MOTAQUIP | VFA1139 | MULLER FILTER | PA3118 |
| MULLER FILTER | PA3403 | NIPPARTS | J1325050 | NPS | M132I24 |
| Omnicraft | 2133343 | OPEN PARTS | EAF312210 | PATRON | PF1583 |
| PEMEBLA | JAPFAM01S | PURFLUX | A1307 | Quinton Hazell | QFA0366 |
| SAKURA | A1076 | Sofima | S3252A | STARLINE | SFVF7585 |
| STARLINE | SFVF7826 | TECNECO FILTERS | AR2584PM | TECNOCAR | A2288 |
| TOKOCARS | T1213058 | UFI | 3025200 | UNIFLUX FILTERS | XA600 |
| VAICO | V301339 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Фильтр Mitsubishi COLT CZC КАБРИОЛЕТ (RG) | Фильтр Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20M0001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 247.5 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 62.2 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436920 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴


