
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) LX1700 UA51
769 ₴
- В наличии
- Код: 4611403-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
4611403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1700
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63323 | ALCO FILTER | MD8170 | AMC Filter | TA1700 |
| ASHIKA | 2002272 | ASHIKA | 2002251 | ASHUKI | T10853 |
| ATLAS COPCO | TA8918 | AVS AUTOPARTS | PA767 | BERNHARDT | DAF1700 |
| Blue Print | ADT32256 | Blue Print | ADT322108 | BOSCH | 0986AF2348 |
| BOSCH | F026400225 | BROTHER | XDA282 | BROTHER | XDA833 |
| CHAMPION | U886606 | CHAMPION | CAF100886P | CHAMPION | CAF100964P |
| CHAMPION | U886 | CLEAN FILTERS | MA3054 | COMLINE | CTY12090 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7648 | DENCKERMANN | A140793 | DIAMAX | DA2813 |
| DJ PARTS | FA1035 | DJ PARTS | FA1017 | EUROREPAR | 1616248380 |
| FENOX | FAI183 | FI.BA filter | FA240 | FILTRON | AP1433 |
| FILTRON | AP1432 | FRAM | AF7938 | FRAM | CA8918 |
| FRIGAIR | AR15104 | GOODWILL | AG284 | Hans Pries (Topran) | 600028 |
| HENGST FILTER | E1242L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322095 | HOFFER | 18299 |
| Interparts | IPA135 | IPS Parts | IFA3261 | IPS Parts | IFA3272 |
| IVECO | J1322067 | Japanparts | FA251S | Japanparts | JFA251S |
| JAPKO | 20251 | JC PREMIUM | B22099PR | JP GROUP | 4818601009 |
| JS ASAKASHI | A194 | JS ASAKASHI | A1021 | KAGER | 120492 |
| KAISHIN | A10066 | KAVO PARTS | TA1674 | KAVO PARTS | TA1700 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713725 | LEINA | QF36A00038 | LEINA | QF36A00003 |
| LYNX | LA126 | MagnetiMarelli | 600000031550 | MagnetiMarelli | 154067863540 |
| MANN-FILTER | C32005 | MAPCO | 60566 | MASTER-SPORT | 31007LFPCSMS |
| MASUMA | MFA317 | MASUMA | MFAT012 | MDR | MAF3251 |
| MEAT&DORIA | 18299 | MECAFILTER | ELP9087 | METAL LEVE | LX2125 |
| MEYLE | 30123210022 | MEYLE | 30123210029 | MGA | FA3269 |
| MISFAT | P497 | MULLER FILTER | PA3323 | NIPPARTS | J1322097 |
| Nissan | AY120TY061 | Nissan | AY120TY074 | NPS | T132A73 |
| OPEN PARTS | EAF352010 | PARTS MALL | PAF057 | PATRON | PF1288 |
| PROFIT | 15123116 | PURFLUX | A1323 | Quinton Hazell | QFA0812 |
| Quinton Hazell | QFA0030 | RIDER | RD1340WA9625 | ROVER | FA3269 |
| SAKURA | A3321 | SAKURA Automotive | A1174 | SCT Germany | SB926 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ109 | Sofima | S3505A | Stellox | 7101086SX |
| TECNOCAR | A2306 | TOKOCARS | T1215099 | TOYOTA | 1780107101 |
| TOYOTA | 1780151010 | TOYOTA | 1780130040 | TOYOTA | 1780130080 |
| UFI | 3050500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 52 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.56000 |
| Висота 1 [мм] | 52 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 235 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4611403 |
| Найбільша довжина [мм] | 312 |
| Ширина упаковки | 375 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴

