bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46101259

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1957
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63393 | 4U | 33696LR | 4U Autoparts | 33696LR |
| ALCO FILTER | MD8490 | AP XENERGY | X1591297 | AP-XENERGY | X1591297 |
| ASHIKA | 200LL14 | BERNHARDT | DAF1957 | Blue Print | ADJ132213 |
| BORG & BECK | BFA2118 | BOSCH | S0104 | BOSCH | F026400104 |
| BREMSI | FA1134 | CHAMPION | U867 | CHAMPION | CAF100867P |
| CHAMPION | U867606 | COMLINE | EAF642 | CONTINENTAL | 28000203982 |
| Contitech | 28000203982 | COOPERS | PA7566 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7566 |
| DENCKERMANN | A141453 | DIAMAX | DA2130 | DJ PARTS | FA1740 |
| EUROREPAR | 1638020580 | FEBI BILSTEIN | 108335 | FENOX | FAI202 |
| FILTRON | AP1297 | Finwhale | AF961 | FORD | 6G929601AB |
| FRAM | CA10432 | Fram-Au | CA10432 | GM | 8540 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8540 | GM Korea | 8540 | GOODWILL | AG794 |
| HENGST FILTER | E1218L | HOFFER | 18699 | IAP QUALITY PARTS | 12114073 |
| Japanparts | FAL14S | JAPKO | 20L14 | JC PREMIUM | B2I012PR |
| JP GROUP | 3718600209 | KAGER | 120751 | KAISHIN | A10213 |
| KAMOKA | F247801 | KNECHT | LX1957 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718110 |
| LANCER BOSS | LR005816 | LEINA | QF36A00187 | LUCAS FILTERS | LFAF588 |
| LYNX | LA1913 | M-Filter | K7085 | MagnetiMarelli | 154703588580 |
| MALO | 1500446 | MANN-FILTER | C28155 | MASTER-SPORT | 28155LFPCSMS |
| MDR | MAF3L14 | MEAT&DORIA | 18699 | MECAFILTER | ELP9236 |
| MEYLE | 53123210002 | MGA | FA3341 | MILES | AFAU140 |
| MISFAT | P722 | MOTAQUIP | VFA1217 | MOTRIO | 8550500427 |
| MULLER FILTER | PA3393 | Omnicraft | 2133726 | OPEN PARTS | EAF325110 |
| PARTS MALL | PA7005 | PATRON | PF1404 | POLCAR | PA7566 |
| POLCAR | BSF026400104 | PURFLUX | A1283 | Quinton Hazell | QFA0646 |
| REVITA | FRA01396 | RIDEX | 8A0311 | ROVER | 6G929601AB |
| ROVER | LR005816 | ROVER | LR003011 | ROVER | LR000920 |
| SAKURA Automotive | A37930 | SCT | SB051 | SCT Germany | SB051 |
| Sofima | S3555A | Stark | SKAF0060317 | STARKE | SKAF0060317 |
| STARLINE | SFVF7550 | Stellox | 7101119SX | TECNECO FILTERS | AR1707PM |
| TECNOCAR | A2253 | UFI | 3055500 | UNIFLUX FILTERS | XA515 |
| VAICO | V480395 | Valeo | 585299 | WE PARTS | 18699 |
| WILMINK | WG1216140 | WIX FILTERS | WA9612 | ZEKKERT | LF1311 |
| Вироока ЧП | K7085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1957 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Cadillac |
| Совместимость с моделью | CTS, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Висота 1 [мм] | 57,3 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101259 |
| Найбільша довжина [мм] | 275 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴


