bvd_ggl
Фильтр воздушный MITSUBISHI L 200 2.5 DiD (RWD) (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436869

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-05-500
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63213 | ALCO FILTER | MD8302 | AMC Filter | MA4617 |
| AMC Filter | MA4614 | ASHUKI | C05610 | ASHUKI | 03964505 |
| AVS AUTOPARTS | PM504 | BERNHARDT | DAF2834 | Blue Print | ADC42256 |
| Blue Print | ADC42249 | BOSCH | F026400221 | BROTHER | XDA677 |
| CHAMPION | U878 | CHAMPION | U878606 | CHAMPION | CAF100878P |
| CLEAN FILTERS | MA3142 | COMLINE | CMB12403 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7552 |
| DENCKERMANN | A146889 | DENCKERMANN | A141422 | DIAMAX | DA2788 |
| DJ PARTS | FA1523 | DJ PARTS | FA1061 | FENOX | FAI179 |
| FI.BA filter | FA316 | FIL FILTER | HP5056 | FILTRON | AP1202 |
| FLEETGUARD | AF26543 | FRAM | CA10355 | FRIGAIR | AR16106 |
| GOODWILL | AG268 | GOODWILL | AG2681 | Hans Pries (Topran) | 600073 |
| Hans Pries (Topran) | 600074 | HENGST FILTER | E1243L | HOFFER | 18368 |
| Interparts | IPA364 | IPS Parts | IFA3500 | ISUZU | 8972519430 |
| ISUZU | 8972519440 | IWIS | LAT531 | Japanparts | FA500S |
| Japanparts | FA533S | JAPKO | 20533 | JAPKO | 20500 |
| JC PREMIUM | B25063PR | JC PREMIUM | B25059PR | JP GROUP | 3918600809 |
| KAGER | 120774 | KAISHIN | A10172 | KAISHIN | A10172OE |
| KAMOKA | F227401 | KAVO PARTS | MA4614 | KLAXCAR FRANCE | FA288z |
| KNECHT | LX2834 | KOLBENSCHMIDT | 50014310 | LEINA | QF36A00088 |
| LUCAS FILTERS | LFAF445 | LYNX | LA1168 | MagnetiMarelli | 154705147350 |
| MagnetiMarelli | 153071760454 | MagnetiMarelli | 600000033300 | MANN-FILTER | C24011 |
| MASTER-SPORT | 24011LFPCSMS | MAXGEAR | 260961 | MDR | MAF3500 |
| MEAT&DORIA | 18368 | MECAFILTER | ELP9212 | MEYLE | 32123210010 |
| MGA | FA3339 | MISFAT | P452 | MITSUBISHI | 1500A098 |
| MITSUBISHI | 1500A358 | MITSUBISHI | X1500A098 | MOTAQUIP | VFA1190 |
| MULLER FILTER | PA3213 | NIPPARTS | J1325054 | NIPPARTS | N1325059 |
| NPS | M132I38 | OPEN PARTS | EAF350110 | PARTS MALL | PAG056 |
| PATRON | PF1301 | PEMEBLA | JAPFA500S | PROFIT | 15122624 |
| PURFLUX | A1267 | Q-fix | Q0810828 | Quinton Hazell | QFA0569 |
| RIDER | RD1340WA9589 | SCT Germany | SB2159 | SK SPEEDMATE | SMAFJ012 |
| Sofima | S3506A | SUZUKI | 8973692930 | TECNECO FILTERS | AR10355PMJ |
| TECNOCAR | A2235 | UFI | 3050600 | UNIFLUX FILTERS | XA783 |
| WILMINK | WG1747510 | WIX FILTERS | WA9589 | Ећampiyon Filtre | CP0061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi L 200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2005500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436869 |
| Рік виробництва після | 06/1999 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


