
Сайлентблок рычага FORD MONDEO I-II 93-00 перед. мост сзади (Пр-во MONROE) L16805 UA51
324 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6929365862-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Сайлентблок рычага FORD MONDEO I-II 93-00 перед. мост сзади (Пр-во MONROE)

КОД ТОВАРА
6929365862

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
L16805
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Область применения [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50311 | A.B.S. | 270122 | ASAM | 70700 |
| AUTOMEGA | 30100230058 | AYWIPARTS | AW1421215 | Bendix | 040080B |
| BIRTH | 2194 | BOGE | 22100003701 | BOGE | 87370A |
| BORG & BECK | BSK5952 | BSG | BSG30700252 | Corteco | 21652917 |
| Delphi Poland S.А. | TD281W | DENCKERMANN | D300043 | DYS | 370401362 |
| FAG | 829004310 | FAI AutoParts | SS397 | FEBI BILSTEIN | 09137 |
| FIRST LINE | FSK5952 | FLENNOR | FL4025J | FORD | 95BG3A262BA |
| FORD | 95BG3A262AA | FORD | 1023058 | FORD | 1074282 |
| FORTUNE LINE | FZ9034 | FRAP | SB11666 | GKN | 410030 |
| GSP | 511398 | Hans Pries (Topran) | 300060 | HUTCHINSON | 590111 |
| JP GROUP | 1540201700 | KAMOKA | 8800069 | KAWE | 850016805 |
| KAWE | FL4025J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4232080 | Lemforder | 25993 |
| Lemforder | 2599301 | LYNX | C8253 | MALO | 3541 |
| MAPCO | 33618 | MASTER-SPORT | 25993PCSMS | Metalcaucho | 04015 |
| METZGER | 52010908 | MEYLE | 7146870001HD | MOOG | FDSB1347 |
| NK | 5102516 | NK | 5102509 | OCAP | 1215309 |
| Optimal | F85136 | ORIGINAL IMPERIUM | 1815 | ORIGINAL IMPERIUM | 1824 |
| PATRON | PSE1016 | PEX | 1210212 | PROFIT | 23070033 |
| RIDER | RD3445985204 | RTS | 01700655 | sbs | 19125102509 |
| sbs | 19125102516 | SIDEM | 801611 | STARLINE | 2023741 |
| STC | T404015 | SWAG | 50600008 | TALOSA | 5709054 |
| TRICLO | 778386 | TRICLO | 778387 | TRICLO | 788458 |
| TRISCAN | 850016805 | TRW | JBU108 | UNIGOM | 391416 |
| VAICO | V250076 | VEMA | 20842 | Форма | 1500080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford MONDEO I TURNIER (BNP) | Сайлентблок Ford MONDEO I (GBP) | Сайлентблок Ford MONDEO I седан (GBP) |
| Сайлентблок Ford MONDEO II (BAP) | Сайлентблок Ford MONDEO II TURNIER (BNP) | Сайлентблок Ford MONDEO II седан (BFP) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | L16805 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Monroe |
| Вес (кг) | 0.27500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6929365862 |
| Область застосування [мм] | 12 X 60 X 45,5 |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴

