bvd_ggl
Фильтр воздушный /U762 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902139

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100762P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63102 | ALCO FILTER | MD8158 | ALPHA FILTER | AF1802 |
| AMC | MA5638 | AMC Filter | MA5638 | ASAM | 70266 |
| ASHIKA | 2003336 | ASHUKI | M03144 | AUTOMEGA | 180016410 |
| AVS AUTOPARTS | PA246 | BERNHARDT | DAF1570 | Blue Print | ADM52252 |
| BORG & BECK | BFA2055 | BOSCH | 1457433099 | BOSCH | S3099 |
| BOSCH | F026400141 | BOSCH | 0986TF0150 | BSG | BSG30135007 |
| CHAMPION | U762606 | CLEAN FILTERS | MA1370 | COMLINE | EAF615 |
| COMLINE | EAF491 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7441 | DENCKERMANN | A140668 |
| DJ PARTS | FA1434 | FEBI BILSTEIN | 31152 | FI.BA filter | FA8722 |
| FIL FILTER | HP2162 | FILTRON | AP0745 | FORD | 35MU9601D1A |
| FORD | 7M519601DA | FORD | 3M519601DA | FORD | 1232095 |
| FORD | 3M51601DA | FORD | 1486703 | FRAM | CA9695 |
| Hans Pries (Topran) | 302126 | HENGST FILTER | E589L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323048 |
| HOFFER | 18316 | IFA | 72122 | IPS Parts | IFA3336 |
| Japanparts | FA336S | Japanparts | JFA336S | JAPKO | 20336 |
| JC PREMIUM | B23057PR | KAGER | 120668 | KAISHIN | A10092 |
| KAMOKA | F204801 | KLAXCAR FRANCE | FA076z | KNECHT | LX1570 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014142 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712420 | LYNX | LA1630 |
| M-Filter | K754 | MagnetiMarelli | 152071758687 | MANN-FILTER | C27105 |
| MAPCO | 60281 | MASTER-SPORT | 27105LFPCSMS | MAXGEAR | 260433 |
| MAZDA | Y60113Z40A9A | MAZDA | Y60113Z40A | MAZDA | 3M519601DA |
| MAZDA | Y60113Z40 | MAZDA | Y60113Z409A | MDR | MAF3336 |
| MEAT&DORIA | 18316 | MECAFILTER | ELP9089 | MEYLE | 7123210002 |
| MGA | FA3050 | MISFAT | P246 | MOTAQUIP | VFA1018 |
| MOTORCRAFT | EFA587 | MULLER FILTER | PA3102 | NIPPARTS | J1323048 |
| NIPPARTS | J1323056 | NPS | M132A42 | Omnicraft | 2133073 |
| OPEN PARTS | EAF303110 | Optimal | FA00575 | P.B.R. | AI5317 |
| PATRON | PF1276 | PURFLUX | A1170 | Quinton Hazell | QFA0737 |
| RIDER | RD1340WA9407 | SCT Germany | SB2119 | SIVENTO | S10171 |
| Sofima | S3246A | STARLINE | SFVF7783 | Stellox | 7101320SX |
| SWAG | 50931152 | TECNECO FILTERS | AR9695PM | TECNOCAR | A2122 |
| TOKOCARS | T1212057 | UFI | 3024600 | UNICO FILTER | AE2751 |
| UNIFLUX FILTERS | XA744 | VAICO | V250140 | Valeo | 585068 |
| VOLVO | 30748268 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100762P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Champion |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.34000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902139 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


