
Сальник двигателя N VAG 32X47X10 /ASW LD PTFE (пр-во Elring) 326.470 UA51
441 ₴
- В наличии
- Код: 4610148991-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник двигателя N VAG 32X47X10 /ASW LD PTFE (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
4610148991

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
326.470
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| № артикула рекомендованного ТС с |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15086600 | Ajusa | 15100700 | BGA | OS0120 |
| Corteco | 19037038B | Corteco | 20019852B | Corteco | 20026413B |
| Corteco | 12012709B | Elring | 326470 | Elring | 325155 |
| Elring | 129780 | Et engineteam | TM0018 | FAI | OS1320 |
| FAI AutoParts | OS1320 | FEBI BILSTEIN | 03598 | GLASER | P7718201 |
| Hans Pries (Topran) | 110332 | INA | 413009310 | MEC-DIESEL | 520905 |
| MEYLE | 1001030100 | PAYEN | NA5307 | Stellox | 3400001SX |
| VAG | 028103086A | VAICO | V103336 | VICTOR REINZ | 813436800 |
| VICTOR REINZ | 813436700 | VICTOR REINZ | 811929910 | VOLVO | 8658643 |
| WILMINK | WG1086953 | WILMINK | WG1183273 | WILMINK | WG1226482 |
| WILMINK | WG1700833 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A8 (4E2, 4E8) | Сальник Audi Q7 (4LB) | Сальник Audi A8 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
| Сальник Porsche CAYENNE (92A) | Сальник Seat AROSA (6H) | Сальник VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Сальник VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Сальник VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) | Сальник VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
| Сальник VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Сальник VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Сальник VW POLO (6N2) |
| Сальник VW LUPO (6X1, 6E1) | Сальник VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 326470 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | California, Superb, Touareg, A4, A6, A8, Transporter, Cayenne, Q7, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 60 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610148991 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8484200000 |
| № артикула рекомендованого ТЗ с | 537.490 |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

