bvd_ggl
Фильтр воздушный MB A,VANEO (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6411151

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433715
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60155 | AC | PC2035E | AC | 01EFA147 |
| AC | PC1076 | ASAM | 70186 | AUTOMEGA | 180069110 |
| AVS AUTOPARTS | R355 | BERNHARDT | DAF794 | BORG & BECK | BFA2121 |
| BOSCH | S3715 | BOSCH | 1457433810 | BOSCH | 14574337150B0 |
| CHAMPION | V441606 | CHAMPION | CAF100441C | CHAMPION | V441 |
| CLEAN FILTERS | MA1098 | COMLINE | EAF070 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL6936 |
| Delphi Poland S.А. | AF20076 | DENCKERMANN | A140172 | DIAMAX | DA2521 |
| EUROREPAR | E147161 | FEBI BILSTEIN | 31159 | FI.BA filter | FA2063 |
| FIL FILTER | HP2573 | FILTRON | AR3271 | FRAM | CA8789 |
| GM | 8154 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8154 | GM Korea | 8154 |
| Hans Pries (Topran) | 401038 | HENGST FILTER | E379L | IWIS | LAT305 |
| JC PREMIUM | B2M036PR | JP GROUP | 1318603809 | JS ASAKASHI | A0122 |
| KAGER | 120321 | KAMOKA | F236501 | KLAXCAR FRANCE | FA274z |
| KNECHT | LX794 | KOLBENSCHMIDT | 50013502 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711360 |
| LEINA | QF36A00231 | LYNX | LA1230 | M-Filter | A872 |
| MagnetiMarelli | 152071760675 | MagnetiMarelli | 154098507510 | MANN-FILTER | C1381 |
| MAPCO | 60244 | MASTER-SPORT | 1381LFPCSMS | MAXGEAR | 260190 |
| MECAFILTER | EL3879 | MERCEDES-BENZ | A1660940004 | MERCEDES-BENZ | 1660940004 |
| METAL LEVE | LX794 | MEYLE | 0120940053 | MGA | FA3225 |
| MISFAT | R355 | MOTAQUIP | VFA841 | MULLER FILTER | PA155 |
| Omnicraft | 2133265 | OPEN PARTS | EAF306720 | Optimal | FT20018A |
| PATRON | PF1078 | PURFLUX | A393 | PUROLATOR | A17944 |
| Quinton Hazell | QFA0409 | ROVER | FA3225 | SAKURA Automotive | A53960 |
| SCT Germany | SB522 | Sofima | S7355A | STARLINE | SFVF2993 |
| Stellox | 7101187SX | SWAG | 10931159 | TECNECO FILTERS | AR155 |
| TECNOCAR | A155 | UFI | 2735500 | UNICO FILTER | AE12150 |
| UNIFLUX FILTERS | XA294B | VAICO | V307398 | Valeo | 585659 |
| WILMINK | WG1018456 | WILMINK | WG1216798 | WILMINK | WG1427219 |
| WILMINK | WG1792484 | WIX FILTERS | WA6538 | Вироока ЧП | A872 |
| Ећampiyon Filtre | CH1402 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Фильтр Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457433715 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 123 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 130 |
| Діаметр [мм] | 123 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6411151 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴


