
Фильтр воздушный Opel Vivaro B, Renault Traffic III, Vauxhall Vivaro II (пр-во Wix-Filtron) WA9798 UA51
523 ₴
- В наличии
- Код: 6910989989-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Opel Vivaro B, Renault Traffic III, Vauxhall Vivaro II (пр-во Wix-Filtron)

КОД ТОВАРА
6910989989

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9798
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63735 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000620495 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000619767 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000618816 | AMC Filter | NA2672 | AP XENERGY | X1591379 |
| AP-XENERGY | X1591379 | ASAM | 05861 | ASHUKI | PAL22507 |
| AUTOBIANCHI | 6000619767 | AUTOBIANCHI | 6000618816 | AUTOBIANCHI | 6000620495 |
| Azumi | A34002 | Blue Print | ADR162209 | BORG & BECK | BFA2411 |
| BOSCH | F026400496 | CLEAN FILTERS | MA3451 | COMLINE | EAF945 |
| COOPERS | PA7222 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7222 | DACIA | 165460835R |
| DACIA | 165461783R | DACO Germany | DFA0904 | DIAMAX | DA2960 |
| DJ PARTS | FA1717 | Dr!ve+ | DP1110100227 | DYNAMATRIX | DAF4068 |
| EQUAL QUALITY | FA3262 | EUROREPAR | 1667445380 | FAST | FT37097 |
| FEBI BILSTEIN | 48466 | FI.BA | FA8782 | FI.BA filter | FA8782 |
| FILTRON | AP1379 | FLEETGUARD | AF4452 | FRAM | CA12030 |
| GENERAL MOTORS | 4422252 | GM | 95516926 | GM | 93451662 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93451662 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95516926 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4422252 |
| GM Korea | 95516926 | GM Korea | 93451662 | Hans Pries (Topran) | 701477 |
| HENGST FILTER | E1251L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321091 | Herth+Buss | J1321091 |
| HOFFER | 18726 | JS ASAKASHI | A0623 | KAVO PARTS | NA2672 |
| KLAXCAR FRANCE | FA599z | KNECHT | LX4068 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715005 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010283 | LUCAS | LFAF551 | LUCAS FILTERS | LFAF551 |
| LYNX | LA498 | M-Filter | K7139 | MagnetiMarelli | 154072407965 |
| MagnetiMarelli | 153071762386 | MAHLE | LX4068 | MALO | 1500583 |
| MANN-FILTER | C26120 | MAXGEAR | 261316 | MEAT & DORIA | 18726 |
| MECAFILTER | ELP9469 | MEYLE | 6123210023 | MGA | FA3438 |
| MISFAT | P706A | MOTAQUIP | LVFA1578 | MOTRIO | 8660005847 |
| MULLER FILTER | PA3735 | NAPA | NFA1271 | Nissan | 1654600Q3M |
| Nissan | 1654600Q3K | OPEL | 4422252 | OPEN PARTS | EAF364510 |
| POLCAR | PA7222 | POLCAR | BSF026400496 | POLCAR | FLAP1379 |
| ProfiPower | 2F0102 | PURFLUX | A1789 | Quinton Hazell | QFA0998 |
| RENAULT | 165461783R | RENAULT | 165460835R | REVITA | FRA02758 |
| RIDER | RD1340WA9798 | SAKURA Automotive | A25530 | SCT Germany | SB2393 |
| STEP FILTERS | AE87916 | SWAG | 60948466 | TECNECO FILTERS | AR26120PMS |
| TECNOCAR | A2566 | WILMINK | WG1724328 | WILMINK | WG1795856 |
| WIX FILTERS | WA9798 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9798 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.42000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910989989 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴

