
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) LX1686/1 UA51
1 344 ₴
- В наличии
- Код: 46101501-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46101501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1686/1
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63702 | BERNHARDT | DAF16861 | Blue Print | ADU172203 |
| BOSCH | F026400133 | COMLINE | EAF795 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7666 |
| DELLO | 180070210 | DENCKERMANN | A141705 | DIAMAX | DA2905 |
| FILTRON | AK2188 | FRAM | CA10877 | Hans Pries (Topran) | 407732 |
| HENGST FILTER | E1014L | JC PREMIUM | B2M077PR | JP GROUP | 1318605700 |
| KAMOKA | F214701 | KOLBENSCHMIDT | 50014687 | LYNX | LA1919 |
| MagnetiMarelli | 154703791560 | MANN-FILTER | C35003 | MAPCO | 60827 |
| MASTER-SPORT | 35003LFPCSMS | MECAFILTER | EL9211 | MERCEDES-BENZ | A6510940004 |
| MERCEDES-BENZ | A651094000464 | MERCEDES-BENZ | 651094000464 | MERCEDES-BENZ | 6510940004 |
| MOTAQUIP | LVFA1471 | MULLER FILTER | PA3702 | PATRON | PF1372 |
| PURFLUX | A1384 | Quinton Hazell | QFA0901 | RIDER | RD1340WA9727 |
| SCT | SB2266 | SCT Germany | SB2266 | STARLINE | SFVF7536 |
| Stellox | 7101164SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214150 | UNIFLUX FILTERS | XA963 |
| VAICO | V302105 | VAICO | V304132 | WILMINK | WG1726406 |
| WILMINK | WG1216023 | WIX FILTERS | WA9727 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Фильтр Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Фильтр Mercedes-Benz CLS (C218) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX16861 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350.3 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 96 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.64000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 190 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 176 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101501 |
| Найбільша довжина [мм] | 350,3 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴

