bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900262962

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457429869
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60320 | AC | PC887 | ALCO FILTER | MD9100 |
| AVS AUTOPARTS | P936 | BERNHARDT | DAF422 | BERNHARDT | DAF106 |
| BMW/MINI | 1707645 | BMW/MINI | 13721750021 | BMW/MINI | 13721714952 |
| BMW/MINI | 13721707021 | BOSCH | S9869 | CHAMPION | CAF100656P |
| CHAMPION | U656606 | CHAMPION | U656 | CLEAN FILTERS | MA347 |
| COMLINE | EAF231 | COMLINE | EAF489 | DENCKERMANN | A140090 |
| DIAMAX | DA2260 | ERF | C391611 | FEBI BILSTEIN | 27028 |
| FIL FILTER | HP2123 | FILTRON | AP032 | FORD | 890X9601AA |
| FORD | 5022740 | FRAM | AF230 | FRAM | CA5149 |
| FRAM | CA6559 | GOODWILL | AG223 | Hans Pries (Topran) | 500232 |
| HENGST FILTER | E241L | JC PREMIUM | B2B001PR | JP GROUP | 1418600800 |
| JS ASAKASHI | A0068 | KAGER | 120183 | KNECHT | LX106 |
| KNECHT | LX422 | KOLBENSCHMIDT | 50013087 | LAURAK | ELP3424 |
| LYNX | LA1127 | M-Filter | K180 | MagnetiMarelli | 154071537940 |
| MagnetiMarelli | 154086190900 | MANN-FILTER | C39161 | MAPCO | 60526 |
| MECAFILTER | ELP3424 | MEYLE | 3121372003 | MOTAQUIP | VFA657 |
| MOTOKOV | 92385317 | MULLER FILTER | PA320 | OPEN PARTS | EAF305610 |
| PATRON | PF1192 | PROFIT | 15120107 | PURFLUX | A1900 |
| PUROLATOR | AF4677 | PUROLATOR | A24677 | PUROLATOR | A17559 |
| PUROLATOR | AF3559 | Quinton Hazell | QFA0117 | SAKURA | A3002 |
| SAKURA Automotive | A3002 | SAVARA | 92385317 | SCT Germany | SB271 |
| Sofima | S0936A | SWAG | 20927028 | TECNECO FILTERS | AR320PM |
| TECNOCAR | A320 | TOKOCARS | T1234001 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814038 |
| UFI | 3093600 | UNICO FILTER | AE3857 | UNIFLUX FILTERS | XA8 |
| VAICO | V200604 | WILMINK | WG1216496 | WILMINK | WG1215809 |
| WILMINK | WG1427907 | WIX FILTERS | 46208 | WIX FILTERS | WA6197 |
| Вироока ЧП | K180 | Ећampiyon Filtre | CP0069 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 7 (E32) | Фильтр BMW 5 (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457429869 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 149.5 мм |
| Высота | 57.7 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900262962 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴


