
Барабан тормозной SKODA OCTAVIA 97-10. ROOMSTER 06-. VW POLO SEDAN 10- задн. (пр-во Bosch) 0 986 477 152 UA51
2 180 ₴
- В наличии
- Код: 6900275309-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Барабан тормозной SKODA OCTAVIA 97-10. ROOMSTER 06-. VW POLO SEDAN 10- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900275309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 152
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр барабана [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Внутренняя высота тормозного ба |
|
|
| Минимальное количество для заказа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 2721S | ABE | C6S003ABE | ALANKO | 305824 |
| APEC braking | DRM9169 | ATE | 24022300161 | ATE | 480111 |
| AUTOMEGA | 120018410 | Bendix | 329250B | BORG & BECK | BBR7045 |
| Brake ENGINEERING | DR962352 | BREMBO | 14938610 | BREMSI | DR5500 |
| BUGIAD | BSP20864 | Cifam | 700260 | DELLO | 3060906171J0B |
| Delphi Poland S.А. | BF406 | DENCKERMANN | B140019 | DIAMAX | N02146 |
| DJ PARTS | BR1063 | FENOX | TO216162 | FTE | BT545 |
| Hans Pries (Topran) | 113171 | HELLA | 8DT355300421 | HELLA PAGID | 8DT355300421 |
| JP GROUP | 1163500800 | Juratek | JDR098 | Jurid | 329250J |
| KAGER | 360367 | KAMOKA | 104024 | KAWE | 7D0500 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6066510 | LPR | 7D0500 | LUCAS | DB4262 |
| LYNX | BM1156 | MAPCO | 35707 | MASTER-SPORT | 24022300161PCSMS |
| MASTER-SPORT | 24022300161SETMS | MAXGEAR | 190850 | MAXTECH | 8720140060 |
| MAXTECH | 8720140080 | MAXTECH | 8720140000 | Metelli | 180260 |
| METZGER | BT742 | MEYLE | 1155231038 | MGA | T7543 |
| Mintex | MBD193 | National | NDR318 | NK | 254303 |
| OPEN PARTS | BAD904910 | Optimal | BT1420 | Pagid | 61243 |
| PATRON | PDR1493 | PROFIT | 50200078 | PROTECHNIC | PRT014 |
| Quinton Hazell | BDR545 | RACIMEX | 1070140007 | Remsa | 714400 |
| ROADHOUSE | 714400 | ROTINGER | RT6295 | sbs | 1825254303 |
| SOLO | 94226829 | STARLINE | SPB6295 | STARLINE | PB6295 |
| Stellox | 60254303SX | Templin | 5309013660 | TEXTAR | 98100024301 |
| TEXTAR | 94024300 | TRICLO | 843561 | TRISCAN | 812067202C |
| TRISCAN | 812067202 | TRW | DB4262 | VAG | 1J0609617B |
| VEMA | 801398 | WOKING | B714400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Skoda ROOMSTER (5J) | Барабан Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Барабан VW POLO СЕДАН (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Диаметр барабана | 250.3 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 65.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Bora, Octavia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 6.20000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішня висота гальмівного ба | 57,4 |
| Длина упаковки | 310 |
| Діаметр барабану [мм] | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900275309 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴

