
Фильтр воздушный VW TOUAREG II, CAYENNE II 3.0-4.2 10- (пр-во KNECHT-MAHLE) LX2024/1 UA51
1 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6900391912-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный VW TOUAREG II, CAYENNE II 3.0-4.2 10- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
6900391912

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2024/1
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63668 | 4U | 33746VV | 4U Autoparts | 33746VV |
| AND | 3C129024 | AND | 3C129029 | AND | 23129006 |
| ASHIKA | FA0948JM | BERNHARDT | DAF20241 | Blue Print | ADV182251 |
| BOSCH | F026400182 | BREMSI | FA1240 | BSG | BSG90135014 |
| BUGIAD | BSP21015 | CLEAN FILTERS | MA3115 | COOPERS | PA7760 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7760 | DYNAMATRIX | DAF20241 | EUROREPAR | 1682259280 |
| FEBI BILSTEIN | 48471 | FEBI BILSTEIN | 24396 | FRAM | CA11425 |
| GOODWILL | AG465 | HANS PRIES | 112954 | Hans Pries (Topran) | 112954 |
| HENGST FILTER | E1056L | HOFFER | 18246 | Japanparts | FA0948JM |
| JAPKO | FA0948JM | JP GROUP | 1618601509 | KAGER | 120159 |
| KNECHT | LX793 | KNECHT | LX20241 | LUCAS FILTERS | LFAF564 |
| M-Filter | K7072 | MagnetiMarelli | 154065446050 | MagnetiMarelli | 154705370180 |
| MANN-FILTER | C39002 | MAXGEAR | 260700 | MEAT&DORIA | 18246 |
| MECAFILTER | ELP9098 | MEYLE | 1121290044 | MILES | AFAU289 |
| MULLER FILTER | PA3668 | OPEN PARTS | EAF315210 | POLCAR | BSF026400182 |
| POLCAR | PA7760 | PORSCHE | 95511013110 | PORSCHE | 95811013010 |
| PORSCHE | 7P0129620 | PORSCHE | 7L0129620A | PROFIT | 15122664 |
| PURFLUX | A1550 | Quinton Hazell | QFA0974 | RIDER | RD1340C39002 |
| RIDER | REC130210 | SCT | SB2157 | SCT Germany | SB2157 |
| Sofima | S3329A | Sofima | S3A25A | Stellox | 7101130SX |
| SWAG | 30948471 | SWAG | 32924396 | TECNOCAR | A2474 |
| UFI | 30A2500 | UFI | 3032900 | UNIFLUX FILTERS | XA787 |
| VAG | 7P0129620A | VAG | 7L0129620A | VAG | 95511013110 |
| VAICO | V101613 | VAICO | V104313 | WILMINK | WG1795497 |
| WILMINK | WG1216166 | WXQP | 312637 | WXQP | 312649 |
| Вироока ЧП | K7072 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Porsche CAYENNE (92A) | Фильтр VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX20241 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Висота 1 [мм] | 60,3 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900391912 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 387 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

