bvd_ggl
Фильтр воздушный /U878 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100878P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63213 | ALCO FILTER | MD8302 | AMC Filter | MA4614 |
| ASHIKA | 2005500 | ASHUKI | 03964505 | AUTOMEGA | 180071810 |
| AVS AUTOPARTS | PM504 | BERNHARDT | DAF2834 | Blue Print | ADC42249 |
| Blue Print | ADC42256 | BOSCH | F026400221 | CHAMPION | U878 |
| CHAMPION | U878606 | CLEAN FILTERS | MA3142 | COMLINE | CMB12403 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7552 | DENCKERMANN | A141422 | DENCKERMANN | A146889 |
| DJ PARTS | FA1061 | FENOX | FAI179 | FI.BA filter | FA316 |
| FIL FILTER | HP5056 | FILTRON | AP1202 | FLEETGUARD | AF26543 |
| FRAM | CA10355 | FRIGAIR | AR16106 | GOODWILL | AG2681 |
| GOODWILL | AG268 | Hans Pries (Topran) | 600073 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325053 |
| HOFFER | 18368 | Interparts | IPA364 | IPS Parts | IFA3500 |
| ISUZU | 8972519430 | ISUZU | 8972519440 | Japanparts | FA533S |
| Japanparts | FA500S | JAPKO | 20533 | JAPKO | 20500 |
| JC PREMIUM | B25063PR | JP GROUP | 3918600809 | KAGER | 120774 |
| KAISHIN | A10172OE | KAMOKA | F227401 | KAVO PARTS | MA4614 |
| KLAXCAR FRANCE | FA288z | KNECHT | LX2834 | KOLBENSCHMIDT | 50014310 |
| LEINA | QF36A00088 | LYNX | LA1168 | MagnetiMarelli | 154705147350 |
| MANN-FILTER | C24011 | MASTER-SPORT | 24011LFPCSMS | MAXGEAR | 260961 |
| MDR | MAF3500 | MEAT&DORIA | 18368 | MECAFILTER | ELP9212 |
| MEYLE | 32123210010 | MGA | FA3339 | MISFAT | P452 |
| MITSUBISHI | X1500A098 | MITSUBISHI | 1500A098 | MITSUBISHI | 1500A358 |
| MOTAQUIP | VFA1190 | MULLER FILTER | PA3213 | NIPPARTS | J1325054 |
| NIPPARTS | N1325059 | NPS | M132I38 | OPEN PARTS | EAF350110 |
| PARTS MALL | PAG056 | PATRON | PF1301 | PROFIT | 15122624 |
| PURFLUX | A1267 | Quinton Hazell | QFA0569 | RIDER | RD1340WA9589 |
| SCT Germany | SB2159 | SK SPEEDMATE | SMAFJ012 | Sofima | S3506A |
| Stellox | 7101066SX | SUZUKI | 8973692930 | TECNECO FILTERS | AR10355PMJ |
| TECNOCAR | A2235 | UFI | 3050600 | UNIFLUX FILTERS | XA783 |
| WIX FILTERS | WA9589 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100878P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Champion |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.57700 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902161 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴


