bvd_ggl
Фильтр воздушный PSA 1.6 HDI 10- (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902166

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100916P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63540 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9685468780 | AUTOMEGA | 3014440TV |
| AUTOMEGA | 180029510 | AVS AUTOPARTS | P368 | BERNHARDT | DAF2995 |
| Blue Print | ADP152207 | BORG & BECK | BFA2027 | BOSCH | F026400220 |
| CHAMPION | U916606 | CHAMPION | U916 | CLEAN FILTERS | MA3136 |
| COMLINE | EAF773 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7684 | DENCKERMANN | A141698 |
| DJ PARTS | FA1632 | EUROREPAR | 1611891580 | FAST | FT37134 |
| FI.BA filter | FA2004 | FIL FILTER | HP2292 | FILTRON | AP196 |
| FRAM | CA11072 | FRIGAIR | AR03106 | Hans Pries (Topran) | 723073 |
| HENGST FILTER | E1036L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322129 | JC PREMIUM | B2C051PR |
| JP GROUP | 4118603409 | KAGER | 120824 | KAMOKA | F235001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA175Z | KNECHT | LX2995 | KOLBENSCHMIDT | 50014561 |
| LEINA | QF36A00195 | LYNX | LA1950 | M-Filter | K7007 |
| MagnetiMarelli | 153071760448 | MANN-FILTER | C3585 | MASTER-SPORT | 3585LFPCSMS |
| MECAFILTER | 281 | MEYLE | 11123210019 | MGA | FA3144 |
| MOTAQUIP | LVFA1435 | MULLER FILTER | PA3540 | NIPPARTS | N1322123 |
| NPS | T132A130 | Omnicraft | 2132939 | OPEN PARTS | EAF330810 |
| Optimal | FA01003 | PARTS MALL | PAX050L | PEUGEOT | 1611891580 |
| PEUGEOT | 1420V1 | PEUGEOT | 1444TV | PEUGEOT/CITROEN | 1420V1 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1611891580 | PEUGEOT/CITROEN | 1444TV | PROFIT | 15123155 |
| PURFLUX | A1406 | Quinton Hazell | QFA0296 | RIDER | RD1340WA9663 |
| SCT Germany | SB2281 | SK SPEEDMATE | SMAFJ096 | STARLINE | SFVF7505 |
| Stellox | 7101145SX | TECNECO FILTERS | AR3585PMS | TECNOCAR | A2351 |
| TOYOTA | SU001A0347 | UNIFLUX FILTERS | XA135 | VAICO | V220232 |
| WIX FILTERS | WA9663 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C4 II (B7) | Фильтр Peugeot 508 I (8D_) | Фильтр Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100916P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Champion |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, 408, 206, 207, 208, 2008, 5008, Combo, 508, C-Elysee , ASX, DS4, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.30200 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902166 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴


