bvd_ggl
Фильтр воздушный DAIHATSU CUORE VI 1.0 i (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-06-693
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63230 | AMC Filter | DA796 | ASHUKI | D16301 |
| AVS AUTOPARTS | PA241 | BERNHARDT | DAF2122 | Blue Print | ADD62217 |
| BOSCH | 1987429164 | CHAMPION | CAF100967P | CHAMPION | U967606 |
| CHAMPION | U967 | COMLINE | CDH12201 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7457 |
| DAIHATSU | 1780197201000 | DAIHATSU | 1780087801 | DAIHATSU | 1780197201 |
| DENCKERMANN | A140275 | DIAMAX | DA2738 | DJ PARTS | FA1073 |
| FI.BA filter | FA238 | FILTRON | AP0182 | FRAM | CA9738 |
| HENGST FILTER | E1005L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1326019 | HOFFER | 16010 |
| Interparts | IPA713 | IPS Parts | IFA3693 | IWIS | LAT642 |
| Japanparts | FA693S | Japanparts | JFA693S | JAPKO | 20693 |
| JC PREMIUM | B26017PR | JP GROUP | 5218600209 | KAISHIN | A737 |
| KAVO PARTS | DA796 | KNECHT | LX2122 | LYNX | LA640 |
| MagnetiMarelli | 161013260190 | MANN-FILTER | C1922 | MDR | MAF3693 |
| MEAT&DORIA | 16010 | MECAFILTER | ELP9478 | MEYLE | 39123210004 |
| MGA | FA3323 | MISFAT | P494 | MOTAQUIP | VFA941 |
| MULLER FILTER | PA3230 | NIPPARTS | J1326019 | Nissan | AY120TY049 |
| NPS | D132U16 | PARTS MALL | PAK014 | PATRON | PF1614 |
| PEMEBLA | JAPFA693S | PURFLUX | A1363 | Quinton Hazell | QFA0556 |
| SAKURA | A1191 | SCT Germany | SB2173 | TOKOCARS | T1219017 |
| TOYOTA | 1780197201 | TOYOTA | 1780187Z12 | TOYOTA | 1780087801 |
| UNIFLUX FILTERS | XA745 | WIX FILTERS | WA9524 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DAIHATSU SIRION (M1) | Фильтр DAIHATSU CUORE V (L7_) | Фильтр DAIHATSU MOVE (L9_) |
| Фильтр DAIHATSU YRV (M2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2006693 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | YRV, Cuore, Sirion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.24000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436889 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴


