
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) LX2688 UA51
1 019 ₴
- В наличии
- Код: 46101419-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46101419

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2688
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63449 | ALCO (ZYPERN) | MD8442 | ALCO FILTER | MD8442 |
| AMC Filter | HA8659 | ASHIKA | 2004443 | ASHUKI | H09073 |
| BERNHARDT | DAF2688 | Blue Print | ADH22270 | BOSCH | F026400357 |
| BREMSI | FA1047 | BROTHER | XDA622 | COMLINE | EAF743 |
| COOPERS | PA7728 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7728 | DENCKERMANN | A141354 |
| DJ PARTS | FA1085 | DYNAMATRIX | DAF2688 | FILTRON | AP1027 |
| FRAM | CA10802 | FRAM | AF4051 | GOODWILL | AG178 |
| HENGST FILTER | E1231L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324066 | HOFFER | 18395 |
| HONDA | 17220RL5A00 | IAP QUALITY PARTS | 12106047 | Interparts | IPA490 |
| Japanparts | FA443S | JAPKO | 20443 | JC PREMIUM | B24070PR |
| JPN | 20F4061JPN | JS ASAKASHI | A8515 | KAISHIN | A10226 |
| KAVO | HA8659 | KAVO PARTS | HA8659 | KNECHT | LX2688 |
| LEINA | QF36A00176 | LYNX | LA596 | MagnetiMarelli | 600000032810 |
| MagnetiMarelli | 154703873440 | MASTER SPORT | 2688KLFPCSMS | MASTER-SPORT | 2688KLFPCSMS |
| MASUMA | MFAH509 | MAXGEAR | 261285 | MDR | MAF3443 |
| MEAT&DORIA | 18395 | MOTAQUIP | LVFA1431 | MULLER FILTER | PA3449 |
| NIPPARTS | N1324080 | NPS | H132A76 | PATRON | PF1381 |
| POLCAR | BSF026400357 | POLCAR | PA7728 | PROFIT | 15123126 |
| PURFLUX | A1505 | RIDER | REC130012 | RIDER | RD1340LX2688 |
| SAKURA | A16970 | SAKURA Automotive | A16970 | SCT | SB2224 |
| SCT Germany | SB2224 | Stellox | 7101141SX | TECNECO FILTERS | AR10802PMJ |
| WE PARTS | 18395 | WILMINK | WG1216285 | WILMINK | WG1747533 |
| WIX FILTERS | 49200 | ZEKKERT | LF1956 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VIII (CU) | Фильтр Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX2688 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 238.5 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Висота 1 [мм] | 54,8 |
| Высота упаковки | 60 |
| Довжина 1 [мм] | 238,5 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101419 |
| Найбільша довжина [мм] | 238,5 |
| Ширина 1 [мм] | 211 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴

