bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA JAZZ II (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452718

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-440
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63234 | ALCO FILTER | MD8144 | AMC Filter | HA8648 |
| ASHUKI | H09065 | AVS AUTOPARTS | PA674 | BERNHARDT | DAF1949 |
| Blue Print | ADH22254 | BORG & BECK | BFA2095 | BOSCH | F026400054 |
| CHAMPION | CAF100922P | CHAMPION | U922 | CHAMPION | U922606 |
| CLEAN FILTERS | MA3221 | COMLINE | CHN12856 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7591 |
| DENCKERMANN | A141342 | DIAMAX | DA2787 | DJ PARTS | FA1429 |
| EUROREPAR | 1613722080 | FI.BA filter | FA451 | FILTRON | AP1063 |
| FRAM | CA10233 | GOODWILL | AG144 | HENGST FILTER | E1173L |
| HOFFER | 18387 | HONDA | 17220PWAJ10 | HONDA | 17220PWA505 |
| IPS Parts | IFA3493 | IWIS | LAT613 | Japanparts | FA440S |
| JAPKO | 20440 | JC PREMIUM | B24065PR | JP GROUP | 3418601509 |
| KAGER | 120797 | KAISHIN | A10182 | KNECHT | LX1949 |
| KOLBENSCHMIDT | A260400 | LEINA | QF36A00178 | LUCAS FILTERS | LFAF477 |
| LYNX | LA1292 | MagnetiMarelli | 161013240580 | MagnetiMarelli | 600000032650 |
| MANN-FILTER | C1724 | MAPCO | 60656 | MASTER-SPORT | 1724LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260776 | MDR | MAF3440 | MEAT&DORIA | 18387 |
| MECAFILTER | ELP9426 | MEYLE | 31123210016 | MGA | FA3344 |
| MISFAT | P556 | MULLER FILTER | PA3234 | NIPPARTS | J1324058 |
| NPS | H132A69 | Omnicraft | 2133117 | OPEN PARTS | EAF348610 |
| Optimal | FA00676 | PEMEBLA | JAPFA440S | PURFLUX | A1309 |
| Quinton Hazell | QFA0387 | SAKURA | A1661 | SCT Germany | SB2195 |
| Sofima | S3497A | STARLINE | SFVF7600 | TECNECO FILTERS | AR1724PMJ |
| TECNOCAR | A2283 | TOKOCARS | T1211065 | UFI | 3049700 |
| VAICO | V260150 | Valeo | 585221 | WILMINK | WG1747528 |
| WIX FILTERS | WA9588 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda JAZZ II (GD_, GE3, GE2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004440 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452718 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


