bvd_ggl
Фильтр воздушный NISSAN 2.5 DCI (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69101006643

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-01-111
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63291 | AMC Filter | NA2622 | AMC Filter | NA2641 |
| AMC Filter | NA299 | ASHUKI | 03962601 | AVS AUTOPARTS | RA775 |
| AVS AUTOPARTS | RA722 | AVS AUTOPARTS | RA029 | BERNHARDT | DAF803 |
| Blue Print | ADN12237 | Blue Print | ADN12274 | BOSCH | F026400199 |
| CHAMPION | CAF100491C | CHAMPION | V491 | CHAMPION | V491606 |
| COMLINE | CNS12249 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9053 | DJ PARTS | FA1224 |
| DJ PARTS | FA1459 | FI.BA filter | FA248 | FIL FILTER | HPU4433 |
| FILTRON | AR3043 | FRAM | CA9682 | FRIGAIR | AR21101 |
| Hans Pries (Topran) | 701529 | HENGST FILTER | E1615L | HOFFER | 18356 |
| IPS Parts | IFA3111 | IWIS | LAT413 | Japanparts | FA111S |
| Japanparts | JFA111S | JAPKO | 20111 | JC PREMIUM | B21059PR |
| JC PREMIUM | B21067PR | JP GROUP | 4018600309 | KAGER | 120725 |
| KAISHIN | A10173 | KLAXCAR FRANCE | FA398z | KNECHT | LX2968 |
| LUCAS FILTERS | LFAF382 | MagnetiMarelli | 154705327830 | MagnetiMarelli | 600000030700 |
| MANN-FILTER | C14011 | MAPCO | 60556 | MASTER-SPORT | 2968KLFPCSMS |
| MDR | MAF3111 | MEAT&DORIA | 18356 | MECAFILTER | EL9306 |
| MEYLE | 36123210012 | MISFAT | R1147 | MULLER FILTER | PA3291 |
| NIPPARTS | J1321062 | Nissan | 165469S001 | Nissan | 16546VK500 |
| Nissan | 16546VK501 | Nissan | 165469S000 | Nissan | 16546VM00A |
| NPS | N132N50 | OPEN PARTS | EAF340420 | PEMEBLA | JAPFA111S |
| PURFLUX | A1396 | Quinton Hazell | QFA0530 | UFI | 27D7900 |
| UNIFLUX FILTERS | XA714 | Valeo | 585738 | WIX FILTERS | WA9540 |
| Ећampiyon Filtre | CH0132 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan PICK UP (D22) | Фильтр Nissan NP300 PICKUP (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2001111 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 223 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Внутренний диаметр | 72.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.52000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 62 |
| Длина упаковки | 150 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 135 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101006643 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴


