bvd_ggl
Фильтр воздушный /V485 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100485C
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63127 | AND | 3C133006 | ASAM | 70201 |
| AUTOMEGA | 3013308434F0A | AUTOMEGA | 180027910 | AVS AUTOPARTS | R441 |
| BERNHARDT | DAF1253 | Blue Print | ADV182226 | BORG & BECK | BFA2122 |
| Borsehung | B12813 | BOSCH | S0027 | BOSCH | F026400027 |
| BSG | BSG90135016 | CHAMPION | V485 | CHAMPION | V485606 |
| CLEAN FILTERS | MA3174 | COMLINE | EAF636 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9156 |
| DELLO | 180027910 | DENCKERMANN | A140749 | DJ PARTS | FA1751 |
| FI.BA filter | FA8734 | FIL FILTER | HPU4429 | FILTRON | AR3712 |
| FRAM | AF3898 | FRAM | CA10524 | Hans Pries (Topran) | 110899 |
| HENGST FILTER | E647L | JC PREMIUM | B2A019PR | JP GROUP | 1118603300 |
| JS ASAKASHI | A0153 | KAGER | 120822 | KAMOKA | F236701 |
| KLAXCAR FRANCE | FA164z | KNECHT | LX1253 | KOLBENSCHMIDT | 50014007 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710220 | LYNX | LA1939 | M-Filter | A873 |
| MagnetiMarelli | 154066828680 | MANN-FILTER | C16118 | MASTER-SPORT | 16118LFPCSMS |
| MECAFILTER | EL9092 | MEYLE | 1123210003 | MGA | FA3319 |
| MISFAT | R441 | MOTAQUIP | VFA1124 | MULLER FILTER | PA3127 |
| Omnicraft | 2133814 | OPEN PARTS | EAF321320 | Optimal | FA01172 |
| PATRON | PF1281 | PORSCHE | 4F0133843A | PROFIT | 15124008 |
| PURFLUX | A1291 | Quinton Hazell | QFA0722 | RIDER | RD1340WA9502 |
| SAKURA | A31050 | SAKURA | A31200 | SCT Germany | SB2334 |
| Sofima | S7603A | STARLINE | SFVF7841 | Stellox | 7101146SX |
| TECNECO FILTERS | AR16118 | TECNOCAR | A2278 | TOKOCARS | T1232019 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714188 | UFI | 2760300 | UNICO FILTER | AE15167 |
| UNIFLUX FILTERS | XA663 | VAG | 4F0133843A | VAICO | V100752 |
| Valeo | 585676 | WIX FILTERS | WA9502 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100485C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Champion |
| Высота | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 151 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.41500 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902054 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴


