
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) LX1591/2 UA51
812 ₴
- В наличии
- Код: 46101226-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46101226

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1591/2
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63340 | ALCO FILTER | MD8418 | BERNHARDT | DAF15912 |
| Blue Print | ADF122204 | BOSCH | F026400181 | CHAMPION | CAF100860P |
| CHAMPION | U860 | CHAMPION | U860606 | CLEAN FILTERS | MA3175 |
| COMLINE | EAF729 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7574 | DENCKERMANN | A141011 |
| DIAMAX | DA2772 | DJ PARTS | FA1495 | EUROREPAR | 1613722980 |
| FILTRON | AP1656 | FRAM | CA10498 | GM | 8559 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8559 | GM Korea | 8559 | Hans Pries (Topran) | 600637 |
| HENGST FILTER | E1000L | JC PREMIUM | B2V027PR | JP GROUP | 4918600609 |
| KAMOKA | F232301 | KNECHT | LX15919 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716305 |
| LEINA | QF36A00021 | LYNX | LA1935 | MagnetiMarelli | 153071762393 |
| MagnetiMarelli | 154703266200 | MANN-FILTER | C35177 | MANN-FILTER | C36008 |
| MANN-FILTER | C36009 | MAPCO | 60989 | MASTER-SPORT | 35177LFPCSMS |
| MECAFILTER | ELP9309 | MEYLE | 5123210004 | MGA | FA3342 |
| MOTAQUIP | LVFA1414 | MULLER FILTER | PA3340 | Omnicraft | 2133091 |
| OPEN PARTS | EAF352910 | PATRON | PF1550 | PURFLUX | A1289 |
| Quinton Hazell | QFA0589 | SAKURA Automotive | A24240 | SCT Germany | SB2345 |
| Sofima | S3341A | STARLINE | SFVF7545 | Stellox | 7101328SX |
| TECNOCAR | A2266 | UFI | 3034100 | UNIFLUX FILTERS | XA803 |
| VAICO | V950278 | VOLVO | 31338025 | VOLVO | 30723179 |
| VOLVO | 30748212 | VOLVO | 31370161 | WILMINK | WG1215961 |
| WIX FILTERS | WA9572 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo S60 II (134) | Фильтр Volvo S80 II (124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX15912 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101226 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 226 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴

