bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46103812

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2957
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63534 | ALCO FILTER | MD8468 | AMC Filter | KA1614 |
| ASHIKA | 200KK27 | ASHUKI | 03967230 | BALDWIN | PA4476 |
| BERNHARDT | DAF2957 | Blue Print | ADG022104 | BOSCH | 0986AF2410 |
| BOSCH | F026400292 | BROTHER | XDA688 | CHAMPION | CAF101028P |
| COMLINE | EAF777 | DENCKERMANN | A141641 | DIAMAX | DA2872 |
| DJ PARTS | FA1617 | FENOX | FAI163 | FILTRON | AP1079 |
| GOODWILL | AG3051 | GOODWILL | AG305 | Hans Pries (Topran) | 820211 |
| HENGST FILTER | E1285L | Interparts | IPAK045 | IPS Parts | IFA3K28 |
| Japanparts | FAK27S | JAPKO | 20K27 | JC PREMIUM | B20337PR |
| KAISHIN | A10241 | KAVO PARTS | KA1614 | LYNX | LA1906 |
| MagnetiMarelli | 154705288700 | MANN-FILTER | C28010 | MASUMA | MFAK307 |
| MDR | MAF3K27 | MEYLE | 37123210031 | Mobis | 281132P100 |
| Mobis | S281132P100 | MULLER FILTER | PA3534 | NIPPARTS | N1320331 |
| NIPPARTS | N1320327 | NPS | K132A40 | ONNURI | GFAH063 |
| OPEN PARTS | EAF349210 | PARTS MALL | PAB069 | PARTS MALL | 281132P100 |
| PATRON | PF1420 | PROFIT | 15123099 | Q-fix | Q0811022 |
| Quinton Hazell | QFA1000 | RIDER | RD1340WA9711 | SAKURA Automotive | A28600 |
| SCT | SB2227 | SCT Germany | SB2227 | SK SPEEDMATE | SMAFK042 |
| Sofima | S3723A | Stellox | 7101207SX | VAICO | V520085 |
| WILMINK | WG1216357 | WIX FILTERS | WA9711 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX2957 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276.2 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 44 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Висота 1 [мм] | 44 |
| Высота упаковки | 240 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46103812 |
| Найбільша довжина [мм] | 276,2 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


