bvd_ggl
Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO II (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436881

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-05-586
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63442 | AC | ADC42227 | AC | PC1122 |
| AMC Filter | MA4491 | ASHUKI | C04902 | BERNHARDT | DAF839 |
| Blue Print | ADC42227 | BOSCH | 0986AF2311 | COMLINE | CMB12837 |
| DENCKERMANN | A140162 | DJ PARTS | FA1613 | FIL FILTER | HP5023 |
| FILTRON | AP1722 | FLEETGUARD | AF26582 | FRAM | CA7605 |
| FRAM | AF7876 | GOODWILL | AG183 | HOFFER | 18023 |
| Interparts | IPA332 | IPS Parts | IFA3586 | Japanparts | JFA586S |
| Japanparts | FA586S | JAPKO | 20586 | JC PREMIUM | B25026PR |
| KAGER | 120446 | KAISHIN | A3014 | KAVO PARTS | MA4491 |
| KNECHT | LX839 | LYNX | LA318 | MagnetiMarelli | 161013250260 |
| MagnetiMarelli | 154098895100 | MagnetiMarelli | 600000033110 | MANN-FILTER | C25020 |
| MDR | MAF3586 | MEAT&DORIA | 18023 | MITSUBISHI | MD620837 |
| MITSUBISHI | XD620837 | MITSUBISHI | XR571473 | MITSUBISHI | MZ690196 |
| MITSUBISHI | MD620823 | MULLER FILTER | PA3442 | NIPPARTS | J1325026 |
| Nissan | AY120MT015 | NPS | M132I87 | OPEN PARTS | EAF353610 |
| PARTS MALL | PAG020 | PEMEBLA | JAPFA586S | PROFIT | 15122710 |
| Quinton Hazell | QFA0475 | SCT Germany | SB940 | Sofima | S3221A |
| SOLO | M301024 | TOKOCARS | T1213026 | UFI | 3022100 |
| WILMINK | WG1747403 | WIX FILTERS | WA6591 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) | Фильтр Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2005586 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 252.5 мм |
| Ширина | 227.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436881 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴


