
Фильтр воздушный MB 2.2, 2.5 CDi 11- (пр-во Knecht-Mahle) LX1833 UA51
1 457 ₴
- В наличии
- Код: 6900391882-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB 2.2, 2.5 CDi 11- (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
6900391882

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1833
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63639 | BERNHARDT | DAF1833 | COMLINE | EAF800 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7705 | DENCKERMANN | A141799 | DIAMAX | DA2929 |
| FILTRON | AK2189 | FRAM | CA11202 | HENGST FILTER | E1170L |
| LEINA | QF36A00214 | MagnetiMarelli | 154705177740 | MANN-FILTER | C35005 |
| MASTER-SPORT | 35005LFPCSMS | MERCEDES-BENZ | A6510940104 | MERCEDES-BENZ | 6510940104 |
| MULLER FILTER | PA3639 | PURFLUX | A1470 | Quinton Hazell | QFA0990 |
| SCT Germany | SB22661 | Stellox | 7101396SX | TECNOCAR | A2408 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214189 | VAICO | V302635 | WILMINK | WG1216092 |
| WIX FILTERS | WA9765 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Фильтр Mercedes-Benz SL (R231) |
| Фильтр Mercedes-Benz SLK (R172) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1833 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350.3 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.60200 |
| Висота 1 [мм] | 68 |
| Высота упаковки | 100 |
| Довжина 1 [мм] | 350,3 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900391882 |
| Найбільша довжина [мм] | 350,3 |
| Ширина 1 [мм] | 176,1 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴

