bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA ACCORD IX (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452720

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-442
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63448 | ALCO FILTER | MD8366 | AMC Filter | HA8658 |
| ASHUKI | H08935 | BERNHARDT | DAF2835 | Blue Print | ADH22266 |
| BOSCH | 0986AF2667 | COMLINE | EAF741 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7729 |
| DENCKERMANN | A141353 | DJ PARTS | FA1439 | FILTRON | AP1025 |
| FRAM | CA11230 | GOODWILL | AG145 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324062 |
| HOFFER | 18396 | HONDA | 17220RG0U00 | HONDA | 17220R60U00 |
| Interparts | IPA488 | Japanparts | FA442S | JAPKO | 20442 |
| JC PREMIUM | B24069PR | JS ASAKASHI | A8514 | KAISHIN | A10225 |
| KAMOKA | F225501 | KNECHT | LX2835 | LYNX | LA595 |
| MagnetiMarelli | 154705155490 | MASTER-SPORT | 2835KLFPCSMS | MAXGEAR | 260967 |
| MDR | MAF3442 | MEAT&DORIA | 18396 | MEYLE | 31123210024 |
| MULLER FILTER | PA3448 | NIPPARTS | N1324067 | NPS | H132A70 |
| OPEN PARTS | EAF347210 | PEMEBLA | JAPFA442S | PURFLUX | A1506 |
| Quinton Hazell | QFA0081 | RIDER | RD1340WA9673 | SAKURA | A16880 |
| SCT Germany | SB2223 | Sofima | S3408A | TECNECO FILTERS | AR11230PMJ |
| TOKOCARS | T1211080 | UFI | 3040800 | UNIFLUX FILTERS | XA838 |
| WIX FILTERS | WA9673 | Ећampiyon Filtre | CP0098 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VIII (CU) | Фильтр Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004442 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BYD, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452720 |
| Рік виробництва після | 09/1996 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴


