bvd_ggl
Фильтр воздушный DAIHATSU MATERIA (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452789

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-06-616
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63233 | AMC Filter | DA792 | ASHUKI | 03966206 |
| AVS AUTOPARTS | PM975 | BERNHARDT | DAF2029 | Blue Print | ADD62227 |
| BOSCH | F026400227 | COMLINE | CDH12216 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7734 |
| DAIHATSU | 17801B1010 | DENCKERMANN | A141514 | DJ PARTS | FA1575 |
| FI.BA filter | FA348 | FILTRON | AP0186 | FRAM | CA11241 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1326027 | HOFFER | 18380 | Interparts | IPA1009 |
| IPS Parts | IFA3690 | Japanparts | FA616S | JAPKO | 20616 |
| JC PREMIUM | B26021PR | JS ASAKASHI | A1016 | K&N Filters | 332967 |
| KAISHIN | A10186 | KAVO PARTS | DA792 | KNECHT | LX2029 |
| LYNX | LA2044 | MagnetiMarelli | 161013260260 | MagnetiMarelli | 600000033510 |
| MagnetiMarelli | 154705282670 | MANN-FILTER | C31008 | MDR | MAF3616 |
| MEAT&DORIA | 18380 | MEYLE | 39123210006 | MULLER FILTER | PA3233 |
| NIPPARTS | J1326026 | NPS | D132U23 | OPEN PARTS | EAF344310 |
| PEMEBLA | JAPFA616S | PROFIT | 15123137 | PURFLUX | A1511 |
| SAKURA | A3308 | SUBARU | 17801B1010 | TECNOCAR | A2443 |
| TOKOCARS | T1219021 | TOYOTA | 17801B1010 | Valeo | 585386 |
| WILMINK | WG1747521 | WIX FILTERS | WA9739 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DAIHATSU MATERIA (M4_) | Фильтр DAIHATSU TERIOS (J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2006616 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios, Sirion, Materia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.25800 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452789 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴


