bvd_ggl
Фильтр воздушный LEXUS GS 05- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436834

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-294
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63270 | AMC Filter | TA1272 | AVS AUTOPARTS | PA643 |
| BERNHARDT | DAF1613 | Blue Print | ADT32289 | BOSCH | F026400162 |
| COMLINE | CTY12065 | DENCKERMANN | A140242 | DJ PARTS | FA1007 |
| DJ PARTS | FA1639 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322090 | HOFFER | 16019 |
| Interparts | IPA1005 | IPS Parts | IFA3294 | Japanparts | FA294S |
| Japanparts | JFA294S | JAPKO | 20294 | JC PREMIUM | B22082PR |
| KAGER | 120606 | KAISHIN | A10089 | LEINA | QF36A00040 |
| LYNX | LA192 | MagnetiMarelli | 154066798310 | MASTER-SPORT | 1613KLFPCSMS |
| MDR | MAF3294 | MEAT&DORIA | 16019 | MEYLE | 30123210027 |
| MULLER FILTER | PA3270 | NIPPARTS | J1322090 | NPS | T132A96 |
| PARTS MALL | PAF004 | PATRON | PF1503 | PEMEBLA | JAPFA294S |
| PROFIT | 15122638 | PUROLATOR | A35449 | SCT Germany | SB3249 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ110 | TOYOTA | 1780150060 | TOYOTA | 1780151083 |
| UNIFLUX FILTERS | XA727 | WILMINK | WG1746768 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus GS (_S19_) | Фильтр Lexus GS (_S16_) | Фильтр Lexus LS (_F2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002294 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 231.3 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, SC, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Довжина 1 [мм] | 138 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436834 |
| Ширина 1 [мм] | 140 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


