
Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara 2,4 (пр-во Bosch) F026400294 UA51
548 ₴
- В наличии
- Код: 6910921998-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara 2,4 (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6910921998

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400294
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63529 | AMC Filter | SA9052 | ASHIKA | 2008831 |
| ASHUKI | 03962408 | Blue Print | ADK82240 | BORG & BECK | BFA2334 |
| COMLINE | EAF883 | DENCKERMANN | A141499 | DIAMAX | DA2957 |
| DJ PARTS | FA1452 | FILTRON | AP1733 | FRAM | CA10839 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328045 | Interparts | IPA938 | Japanparts | FA831S |
| JAPKO | 20831 | JC PREMIUM | B28042PR | JS ASAKASHI | A995J |
| KAISHIN | A10275 | KAMOKA | F232501 | KAVO PARTS | SA9052 |
| KNECHT | LX4082 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1717002 | LEINA | QF36A00020 |
| LYNX | LA1910 | MANN-FILTER | C24567 | MDR | MAF3831 |
| MEYLE | 36123210017 | MOTAQUIP | LVFA1571 | MULLER FILTER | PA3529 |
| NIPPARTS | N1328042 | NPS | S132I46 | Omnicraft | 2133852 |
| OPEN PARTS | EAF361410 | PARTS MALL | PAM031 | PATRON | PF1528 |
| PEMEBLA | JAPFA831S | PROFIT | 15124127 | PURFLUX | A1824 |
| PUROLATOR | A36101 | SAKURA | A14420 | SAKURA Automotive | A14420 |
| SCT Germany | SB2373 | SK SPEEDMATE | SMAFJ123 | SUZUKI | 1378078K00000 |
| SUZUKI | 1378078K00 | TECNECO FILTERS | AR24567PMJ | TOKOCARS | T1217045 |
| WILMINK | WG1725571 | WIX FILTERS | WA9648 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400294 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.42200 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6910921998 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴

