bvd_ggl
Фильтр воздушный LEXUS LS (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436826

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-281
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63435 | ALCO FILTER | MD8546 | AMC Filter | TA1271 |
| ASHUKI | 03968902 | Blue Print | ADT32271 | BOSCH | F026400306 |
| COMLINE | CTY12205 | DENCKERMANN | A140276 | DJ PARTS | FA1028 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322098 | HOFFER | 16015 | Interparts | IPA134 |
| IPS Parts | IFA3281 | Japanparts | FA281S | Japanparts | JFA281S |
| JAPKO | 20281 | JC PREMIUM | B22081PR | JS ASAKASHI | A198 |
| JS ASAKASHI | A198J | KAGER | 120506 | KAISHIN | A198 |
| KAVO PARTS | TA1670 | LEINA | QF36A00044 | LYNX | LA136 |
| MagnetiMarelli | 161013220980 | MDR | MAF3281 | MEAT&DORIA | 16015 |
| MULLER FILTER | PA3435 | NIPPARTS | J1322098 | Nissan | AY120TY051 |
| NPS | T132A102 | PARTS MALL | PAF018 | PEMEBLA | JAPFA281S |
| SAKURA | A1172 | TOKOCARS | T1215081 | TOYOTA | 1780150030 |
| UNIFLUX FILTERS | XA724 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus GS (_S16_) | Фильтр Lexus LS (_F3_) | Фильтр Lexus SC КАБРИОЛЕТ (UZZ40_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002281 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 218.3 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, SC, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.37000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436826 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴


