
Фильтр воздушный VW AMAROK 2.0, 3.0 TDI 10- (пр-во KNECHT-MAHLE) LX3138 UA51
876 ₴
- В наличии
- Код: 6900874157-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный VW AMAROK 2.0, 3.0 TDI 10- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
6900874157

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3138
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63671 | BERNHARDT | DAF3138 | Blue Print | ADV182233 |
| BOSCH | F026400286 | BUGIAD | BSP23715 | CLEAN FILTERS | MA3209 |
| COMLINE | EAF830 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7680 | DENCKERMANN | A141720 |
| DIAMAX | DA2104 | FIL FILTER | HP2280 | FILTRON | AP0045 |
| FRAM | CA10696 | Hans Pries (Topran) | 113879 | HENGST FILTER | E1465L |
| HENGST FILTER | E1132L | JC PREMIUM | B2W074PR | KAMOKA | F217401 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014581 | MagnetiMarelli | 154070572843 | MANN-FILTER | C32013 |
| MECAFILTER | ELP9394 | MEYLE | 1123210039 | MOTAQUIP | LVFA1496 |
| MULLER FILTER | PA3671 | OPEN PARTS | EAF343910 | Optimal | FA00428 |
| PURFLUX | A1402 | Quinton Hazell | QFA0608 | SCT Germany | SB2204 |
| Stellox | 7101915SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714213 | VAG | 2H6129620 |
| VAG | 2H0129620 | VAG | 2H0129620B | VAG | 2H0129620C |
| WILMINK | WG1019303 | WILMINK | WG1216403 | WIX FILTERS | WA9721 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3138 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.58500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900874157 |
| Найбільша довжина [мм] | 314 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴

