
Фильтр воздушный BMW, MINI (пр-во MANN) C22018 UA51
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 69101001880-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW, MINI (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101001880

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C22018
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63689 | AVS AUTOPARTS | PA182 | AVS AUTOPARTS | PA182A |
| Blue Print | ADB112219 | Blue Print | ADB112221 | BMW/MINI | 13718513944 |
| BMW/MINI | 13717619267 | BORG & BECK | BFA2413 | BOSCH | F026400360 |
| BOSCH | F026400461 | DIAMAX | DA2959 | FI.BA filter | FA8796 |
| Hans Pries (Topran) | 502785 | Hans Pries (Topran) | 502786 | HENGST FILTER | E1280L |
| JS ASAKASHI | A0603 | KAMOKA | F237901 | KNECHT | LX4060 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014708 | KOLBENSCHMIDT | 50014742 | MagnetiMarelli | 153071762361 |
| MAPCO | 60411 | MAPCO | 60490 | MECAFILTER | ELP9412 |
| MGA | FA3437 | MISFAT | P560A | OPEN PARTS | EAF364710 |
| Optimal | FA01188 | PURFLUX | A1719 | Quinton Hazell | QFA0968 |
| Quinton Hazell | QFA0972 | SAKURA Automotive | A30270 | SCT Germany | SB2389 |
| WILMINK | WG1719684 | WILMINK | WG1726429 | WILMINK | WG1806716 |
| WIX FILTERS | WA9792 | WIX FILTERS | WA9791 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C22018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101001880 |
| Ширина упаковки | 305 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴

