bvd_ggl
Диск тормозной передний NISSAN TEANA II (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900607264

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60-01-164
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST6001164 | ASHIKA | 6001164 | ASHUKI | N01433 |
| Blue Print | ADN143162 | BOSCH | 0986479T99 | CWORKS | C210R2141 |
| DJ PARTS | BD1564 | DODA | 1070110015 | Hi-Q | SD4223 |
| IJS GROUP | 801617 | Japanparts | DI164 | JAPKO | 60164 |
| KAVO PARTS | BR6820 | KAVO PARTS | BR6820C | KAWE | 6153310 |
| LYNX | BN1827 | MDR | MFD2164 | NiBK | RN1419 |
| NiBK | RN1419DSET | Nissan | 40206JN01A | Nissan | 40206JN90A |
| PEMEBLA | JAPDI164 | RACIMEX | 1070110015 | Remsa | 6153310 |
| RIDER | RD33256153310 | ROADHOUSE | 6153310 | SANGSIN | SD4223 |
| Stellox | 60201957KSX | WOKING | D6153310 | ZEKKERT | BS5482 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan TEANA II (J32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 6001164 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Высота | 50 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 68 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 9.00000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 320 |
| Діаметр [мм] | 296 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900607264 |
| Мін. товщина [мм] | 24 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 771 ₴


