bvd_ggl
Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA I (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452842

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-08-833
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | SA9089 | ASHUKI | K00465 | BERNHARDT | DAF3159 |
| Blue Print | ADS72215 | BOSCH | F026400293 | COMLINE | EAF927 |
| DJ PARTS | FA1513 | FLEETGUARD | AF999 | IPS Parts | IFA3829 |
| Japanparts | FA833S | JAPKO | 20833 | JS ASAKASHI | A992J |
| JS ASAKASHI | A992 | KAISHIN | A10281 | KNECHT | LX3159 |
| MagnetiMarelli | 154705512960 | MDR | MAF3833 | MEYLE | 36123210018 |
| NIPPARTS | N1328038 | NPS | S132I42 | PARTS MALL | PAM032 |
| PEMEBLA | JAPFA833S | SAKURA | A1432 | SUZUKI | 1378052D00000 |
| SUZUKI | 1378052D10 | SUZUKI | 1378052D00 | TOKOCARS | T1217046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2008833 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.49000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Довжина 1 [мм] | 244 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452842 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


