bvd_ggl
Фильтр воздушный MB C, E (180, 200, 250) 12- (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
6410990619

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3775
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63709 | ALCO FILTER | MD5368 | AMC Filter | NA2634 |
| BERNHARDT | DAF3775 | COMLINE | EAF913 | DENCKERMANN | A141791 |
| DIAMAX | DA2947 | Hans Pries (Topran) | 409120 | HENGST FILTER | E1145L |
| KAVO PARTS | NA2634 | MagnetiMarelli | 154072371425 | MagnetiMarelli | 153071762355 |
| MANN-FILTER | C14006 | MAPCO | 60781 | MERCEDES-BENZ | A2740940004 |
| MERCEDES-BENZ | 2740940004 | MULLER FILTER | PA3709 | Nissan | 16546HG00B |
| Quinton Hazell | QFA0984 | SCT Germany | SB2337 | Sofima | S7A92A |
| Stellox | 7101946SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214209 | VAICO | V301023 |
| WILMINK | WG1888849 | WILMINK | WG1426412 | WIX FILTERS | WA9785 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3775 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 138.4 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 257 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class, GLC, Q50, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.39500 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6410990619 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴


