
Фильтр топливный MB 1.8-3.5 CDI 10- (пр-во WIX-FILTERS) WF8501 UA51
2 292 ₴
- В наличии
- Код: 69101034619-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный MB 1.8-3.5 CDI 10- (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69101034619

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8501
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21476 | ALCO FILTER | SP1459 | Blue Print | ADU172310 |
| BORG & BECK | BFF8180 | BOSCH | F026402836 | COMLINE | EFF278D |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP6058 | FEBI BILSTEIN | 100470 | JS ASAKASHI | FS1002 |
| KNECHT | KL911 | LYNX | LF319 | MANN-FILTER | WK82014 |
| MANN-FILTER | WK8207 | MERCEDES-BENZ | A6420906052 | MERCEDES-BENZ | A6420905352 |
| MERCEDES-BENZ | A6420903152 | MERCEDES-BENZ | 6420906052 | MERCEDES-BENZ | 6420905352 |
| MERCEDES-BENZ | 6420903152 | MULLER FILTER | FN1476 | Nissan | 16401HG00A |
| PURFLUX | FCS797 | SAKURA Automotive | FS53870 | SWAG | 10100470 |
| TECNECO FILTERS | GS82014 | WILMINK | WG1889646 | WILMINK | WG1719657 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, A-Class, Q30, G-Class, C-Class, B-Class, GLC, QX30, GLA-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.47300 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101034619 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 2 292 ₴

