bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD MONDEO V, S-MAX II 14- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69101045428

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX4065
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63580 | ALPHA FILTER | AF1917s | Blue Print | ADF122230 |
| CLEAN FILTERS | MA3452 | COMLINE | EAF939 | DENCKERMANN | A141800 |
| DIAMAX | DA2951 | FEBI BILSTEIN | 101660 | FILTRON | AP1862 |
| FORD | 5243186 | FORD | DS739601AC | FRAM | CA12025 |
| HENGST FILTER | E1302L | KOLBENSCHMIDT | 50014696 | MANN-FILTER | C250081 |
| MAPCO | 60064 | MECAFILTER | ELP9496 | MEYLE | 7123210015 |
| MULLER FILTER | PA3580 | SWAG | 50101660 | UFI | 3066500 |
| WILMINK | WG1726412 | WILMINK | WG1889941 | WILMINK | WG1719685 |
| WIX FILTERS | WA9796 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX4065 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101045428 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴


