bvd_ggl
Фильтр воздушный MB VITO 109-116 CDI 14- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69101055334

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3031
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63749 | ALCO FILTER | MD8804 | BERNHARDT | DAF3031 |
| Blue Print | ADU172231 | COMLINE | EAF942 | FEBI BILSTEIN | 49660 |
| FILTRON | AP1583 | Hans Pries (Topran) | 409352 | MANN-FILTER | C42002 |
| MERCEDES-BENZ | A6510900051 | MERCEDES-BENZ | A2740900051 | MERCEDES-BENZ | 2740900051 |
| MEYLE | 0123210027 | MULLER FILTER | PA3749 | PURFLUX | A1793 |
| Quinton Hazell | QFA1011 | SCT Germany | SB2376 | SWAG | 10949660 |
| TECNECO FILTERS | AR42002PM | TECNOCAR | A2570 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214203 |
| VAICO | V301062 | WILMINK | WG1426381 | WILMINK | WG1700321 |
| WIX FILTERS | WA9826 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 414.6 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 32.2 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.36200 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101055334 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 420 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴


