
Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.6 GDI 15- (пр-во MANN) C28035 UA51
840 ₴
- В наличии
- Код: 69101055103-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.6 GDI 15- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101055103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C28035
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63748 | ALCO FILTER | MD8920 | ASHIKA | 200KK36 |
| ASHUKI | Y01771 | AVS AUTOPARTS | PM081 | Blue Print | ADG022154 |
| BROTHER | XDA2089 | DENCKERMANN | A146903 | DIAMAX | DA2978 |
| HENGST FILTER | E1530L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320561 | Japanparts | FAK36S |
| JAPKO | 20K36 | JS ASAKASHI | A0638 | KAVO PARTS | HA750 |
| KNECHT | LX4492 | LYNX | LA502 | MDR | MAF3K36 |
| Mobis | 28113D3300 | MULLER FILTER | PA3748 | RIDER | RD1340WA9834 |
| SAKURA Automotive | A28890 | SCT Germany | SB2397 | SK SPEEDMATE | SMAFH106 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C28035 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.28500 |
| Высота упаковки | 300 |
| Длина упаковки | 205 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101055103 |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

