bvd_ggl
Фильтр воздушный Chery Tiggo 1.6 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436791

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-00-023
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63378 | AMC Filter | CA303 | ASHIKA | 2000023 |
| AVS AUTOPARTS | PA031 | Blue Print | ADG022131 | BOSCH | 0986AF2731 |
| BOSCH | F026400300 | CHERY | A211109111 | DJ PARTS | FA1619 |
| DR | A211109111 | GOODWILL | AG623 | Interparts | IPACY003 |
| Japanparts | FA023S | JAPKO | 20023 | JHL | A211109111JHL |
| KAISHIN | A10230 | KAVO PARTS | CA303 | MDR | MAF3023 |
| MULLER FILTER | PA3378 | NIPPARTS | N1320804 | PEMEBLA | JAPFA023S |
| RIDER | RDA211109111 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2000023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Elara, Tiggo, Tiggo DR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436791 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


