
Фильтр топливный FORD RANGER 2.2 TDCI 11- (пр-во WIX-FILTERS) WF8502 UA51
856 ₴
- В наличии
- Код: 69101053340-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный FORD RANGER 2.2 TDCI 11- (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69101053340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8502
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD853 | Blue Print | ADM52344 | BORG & BECK | BFF8225 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA6109ECO | DJ PARTS | FF1276 | FORD | AB399176AC |
| FORD | 1725552 | FORD | 493866 | KNECHT | KX385D |
| NIPPARTS | N1333063 | NPS | M133A44 | PURFLUX | C823 |
| WILMINK | WG1215204 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8502 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.13600 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101053340 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴

