
Диск тормозной FIAT, OPEL SIGNUM, SAAB, задн. (пр-во TRW) DF4266 UA51
1 505 ₴
- В наличии
- Код: 6935626-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной FIAT, OPEL SIGNUM, SAAB, задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935626

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF4266
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Цена за шт.
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Минимальное количество для заказа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 5277 | T2443019FS | A.B.S. | 17369 | A.B.S. | 08A22411 |
| A.B.S. | 17369OE | A.B.S. | 08951111 | ABE | C4X019ABE |
| ACDelco | AC3163D | ALANKO | 10305226 | ALANKO | 10303898 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 93171848 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9156787 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51799235 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46836489 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 468364890 | ALLIED SIGNAL | 562229J |
| ALLIED SIGNAL | 562229B | AP | 14853V | AP | 14853 |
| AP | 14931V | AP | 14853X | AP | X14853 |
| AP | 14931 | APEC braking | DSK2091 | ASAM | 55548 |
| ASHIKA | 6100007 | ASHUKI | US104336 | ATE | 412157 |
| ATE | 24011201571 | ATE | 24031201571 | AUTOMEGA | 1205690115 |
| Barum | BAR12157 | Bendix | 562229BC | Bendix | 562229B |
| Blue Print | ADA104336 | BORG & BECK | BBD4319 | BOSCH | 0986479106 |
| BOSCH | 0986479945 | Brake ENGINEERING | DI956263 | BRECK | BR027SA100 |
| Breco | BV7721 | Breco | BV7644 | Breco | BS7721 |
| Breco | BS7644 | BREMBO | 0895111X | BREMBO | 08951110 |
| BREMSI | DBB288S | BSF | 11457 | BSG | BSG65210018 |
| CAR | 142034 | CASALS | 55563 | CASALS | 55426 |
| CASALS | 55429 | CASALS | 55409 | CASALS | 55114 |
| CASALS | 55113 | CASALS | 55287 | CHAMPION | 562229CH |
| Cifam | 800609C | COMLINE | AND6012 | COMLINE | ADC1116 |
| DELLO | 1005690115 | DELLO | 1205690115 | DELLO | 1105690115 |
| Delphi Poland S.А. | BS5413 | Delphi Poland S.А. | BG3731 | DENCKERMANN | B130275 |
| DIAMAX | N08658 | DJ PARTS | BD1405 | Don | PCD10642 |
| Dr!ve+ | DP1010110225 | E.T.F. | 199115 | EUROBRAKE | 5815203646 |
| EUROREPAR | 1618869580 | FARCOM | 230475 | FEBI BILSTEIN | 23562 |
| FENOX | TB218073 | FERODO | DDF1288C1 | FERODO | DDF1288C |
| FERODO | DDF12881 | FIT | FR0284 | FREMAX | BD9115 |
| fri.tech. | BD0966 | fri.tech. | DF966 | FTE | BS5413 |
| FTE | BS5413B | G.U.D | GDB112157 | GALFER | B1G21201571 |
| GENERAL MOTORS | 9156785 | GENERAL MOTORS | 569115 | GIRLING | 6042664 |
| GM | 93171848 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 12762290 | GM Korea | 93171848 |
| Hans Pries (Topran) | 206506 | HELLA | 8DD355109212 | HELLA | 8DD355109211 |
| HELLA | 8DD355109201 | HELLA PAGID | 8DD355109211 | HELLA PAGID | 8DD355109212 |
| ICER | 78BD9115 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat CROMA (194_) | Диск Opel VECTRA C (Z02) | Диск Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Диск Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Диск Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Диск SAAB 9-3 (YS3F) |
| Диск SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) | Диск SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) | Диск SAAB 9-3X |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4266 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 41.4 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 110 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 4.72000 |
| Виконання осі | 7 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 290 |
| Діаметр [мм] | 278 |
| Діаметр центрування [мм] | 65,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935626 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 10 |
| Розмір нарізі | 14 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴

