
Радиатор охлаждения SUBARU IMPREZA, LEGACY (пр-во Nissens) 67711 UA51
4 342 ₴
- В наличии
- Код: 6913559098-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SUBARU IMPREZA, LEGACY (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559098

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67711
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0490170002B | AHE | 128021 | AKS DASIS | 350023N |
| AUTOGAMMA | 104314 | AVA COOLING | SUA2053 | AVA COOLING | SU2053 |
| Behr Hella Service | 8MK376787661 | Blue Print | ADS79821C | Denso | DRM36006 |
| DIEDERICHS | 8622201 | DIEDERICHS | DCM3035 | EACLIMA | 31R68055 |
| FRIGAIR | 01243006 | HELLA | 8MK376787661 | HELLA GROUP | 8MK376775644 |
| IWIS | PRD1965 | KAGER | 311038 | KOYORAD | PL091737 |
| KOYORAD | PL090865 | KOYORAD | PL092433 | KOYORAD | PL091738 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1557219 | LORO | 0490170002B | LYNXAUTO | RB1727 |
| MAHLE | CR1564000S | MAHLE | CR1791000S | MILES | ACRB301 |
| Nissens | 67711 | NPS | S156U19 | NRF | 53698 |
| PATRON | PRS3986 | PRASCO | SUA2053 | PRASCO | SU2053 |
| PROFIT | 17400350 | SAAB | 45119AE002 | SAAB | 45111FE081 |
| SAAB | 45111FE051 | SAAB | 45111AE000 | SAAB | 45119AE003 |
| SAAB | 32010839 | SAAB | 45111AE001 | SAAB | 45111FE050 |
| SAAB | 45111FE080 | SAAB | 45111AE002 | SAAB | 32007315 |
| SAKURA | 34211004 | SAKURA | 34211030 | SAKURA Automotive | 34211004 |
| SAKURA Automotive | 34211030 | SATO TECH | R12375 | SOMORA | 331140 |
| Stellox | 1025144SX | SUBARU | 45111AE001 | SUBARU | 45111FE050 |
| SUBARU | 45119AE002 | SUBARU | 45119FE040 | SUBARU | 45111FE051 |
| SUBARU | 45119AE003 | SUBARU | 45111AE000 | SUBARU | 45111AE002 |
| THERMOTEC | D77003TT | TYC | 7341005 | Valeo | 734465 |
| Van Wezel | 51002053 | WILMINK | WG1722525 | ZEKKERT | MK1135 |
| Форма | FP67A99X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru IMPREZA СЕДАН (GD) | Радиатор Subaru IMPREZA УНИВЕРСАЛ (GG) | Радиатор Subaru LEGACY III (BE) |
| Радиатор Subaru LEGACY III УНИВЕРСАЛ (BH) | Радиатор Subaru OUTBACK (BE, BH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67711 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 550 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559098 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 340 X 686 X 16 mm |
| Ширина упаковки | 890 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 342 ₴

