
Радиатор охлаждения двигателя A4/A6/PASSAT5+6 24/6/8 MT (Van Wezel) 03002124 UA51
2 667 ₴
- В наличии
- Код: 4600693246-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя A4/A6/PASSAT5+6 24/6/8 MT (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002124
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 480950N | AUTOGAMMA | 102055 | AUTOMEGA | 130049310 |
| AVA COOLING | AIA2124 | Behr Hella Service | 8MK376715331 | Behr Hella Service | 8MK376733534 |
| Behr Hella Service | 8MK376715334 | Delphi Poland S.А. | RA8722411B1 | DIEDERICHS | 8101148 |
| DIEDERICHS | DCM1455 | FRIGAIR | 01103120 | HELLA | 8MK376733534 |
| HELLA | 8MK376715334 | HELLA | 8MK376715331 | JDEUS | RA0010230 |
| JP GROUP | 1114204300 | KAGER | 310029 | KLOKKERHOLM | 0014302124 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550440 | LORO | 0530170055 | MagnetiMarelli | 350213837003 |
| MagnetiMarelli | 359000300770 | MAXGEAR | AC269011 | Nissens | 60497 |
| Nissens | 62043A | Nissens | 60497A | NPS | DRM02032 |
| NRF | 539504 | ORDONEZ | 2065061 | ORDONEZ | 2066053 |
| PROFIT | PR0014A1 | Quinton Hazell | QER1898 | SOMORA | 021342 |
| Stellox | 1025125SX | TEMPEST | TP151060497 | THERMOTEC | D7W053TT |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740049 | TYC | 7020010R | TYC | 7020001 |
| TYC | 7020010 | VAG | 4B0121251F | VAG | 4B0121251K |
| VAG | 8D0121251N | VAICO | V15605061 | Valeo | 731756 |
| Valeo | 231756 | WILMINK | WG1722748 | WILMINK | WG1722749 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 (4B2, C5) | Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) | Радиатор Audi A4 Avant (8D5, B5) |
| Радиатор Audi A4 (8D2, B5) | Радиатор Skoda SUPERB I (3U4) | Радиатор VW PASSAT (3B2) |
| Радиатор VW PASSAT Variant (3B5) | Радиатор VW PASSAT (3B3) | Радиатор VW PASSAT Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03002124 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.90000 |
| Высота упаковки | 470 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693246 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 630 - 397 - 32 |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 667 ₴

