
Радиатор охлаждения двигателя AU 100/A6 MT +/-AC 90-97 (Van Wezel) 03002077 UA51
2 569 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4600693008-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AU 100/A6 MT +/-AC 90-97 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002077
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 481100N | AUTOGAMMA | 100057 | AUTOGAMMA | 100056 |
| AVA COOLING | AIA2077 | AVA COOLING | AI2077 | Behr Hella Service | 8MK376713601 |
| Behr Hella Service | 8MK376765161 | Behr Hella Service | 8MK376713604 | Denso | DRM02005 |
| DIEDERICHS | DCM1433 | DIEDERICHS | 8101138 | EQUAL QUALITY | RM0011 |
| EQUAL QUALITY | RM0676 | FRIGAIR | 01102051 | Hans Pries (Topran) | 112219 |
| HELLA | 8MK376765161 | HELLA | 8MK376713601 | HELLA | 8MK376713604 |
| JDEUS | RA0010130 | JDEUS | M0010130 | JP GROUP | 1114204000 |
| KAGER | 310013 | KLOKKERHOLM | 0012302077 | LORO | 0030170004 |
| LORO | 0030170025 | MagnetiMarelli | 350213688003 | MagnetiMarelli | 350213688000 |
| MAXGEAR | AC559486 | Nissens | 60474 | Nissens | 60473 |
| Nissens | 60460A | Nissens | 60457 | NPS | DRM02005 |
| NRF | 51316 | NRF | 58867 | NRF | 58868 |
| ORDONEZ | 2065065 | PATRON | PRS3013 | PATRON | PRS3016 |
| PROFIT | PR0014A4 | Quinton Hazell | QER1574 | Quinton Hazell | QER1004 |
| SOMORA | 020841 | Stellox | 1025081SX | TEMPEST | TP1560457 |
| THERMOTEC | D7A004TT | TYC | 7020027 | VAG | 4A0121251 |
| VAG | 4A0121251E | VAG | 4A0121251A | VAG | 4A0121251D |
| VAG | 4A0121251AD | Valeo | 730361 | Valeo | 230361 |
| WILMINK | WG1723548 | Форма | FP12A412X | Форма | FP12A412 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 (4A2, C4) | Радиатор Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Радиатор Audi 100 (4A2, C4) |
| Радиатор Audi 100 AVANT (4A5, C4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03002077 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.39000 |
| Высота упаковки | 125 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693008 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 632 - 411 - 30 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Ширина упаковки | 890 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 569 ₴

