
Радиатор охлаждения двигателя CORSAC 13/7CDTi MT/AT 03- (Van Wezel) 37002380 UA51
2 898 ₴
- В наличии
- Код: 4600693324-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя CORSAC 13/7CDTi MT/AT 03- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693324

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002380
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 150053N | ALANKO | 534310 | ASAM | 32525 |
| AUTOGAMMA | 103586 | AUTOMEGA | 1113000259 | AUTOMEGA | 3013000261 |
| AVA COOLING | OLA2380 | Behr Hella Service | 8MK376715321 | Behr Hella Service | 8MK376715324 |
| BSG | BSG65520010 | Denso | DRM20045 | DIEDERICHS | DCM2663 |
| EQUAL QUALITY | RM0205 | FORD | 1310381 | FORD | 1300259 |
| FRIGAIR | 01073100 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300261 | Hans Pries (Topran) | 207398 |
| HELLA | 8MK376715321 | HELLA | 8MK376715324 | JDEUS | RA0200850 |
| KLOKKERHOLM | 5023302380 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551740 | LORO | 0370170028 |
| MagnetiMarelli | 350213977000 | Nissens | 63094 | NPS | DRM20045 |
| NRF | 50594 | NRF | 54753 | OPEL | 1300259 |
| OPEL | 1300261 | OPEL | 1310381 | ORDONEZ | 2061074 |
| PROFIT | 17400378 | Quinton Hazell | QER2465 | Stellox | 1026053SX |
| TEMPEST | TP1563094 | THERMOTEC | D7X064TT | Valeo | 734464 |
| WILMINK | WG1722897 | WILMINK | WG1722898 | Форма | FP52A1081 |
| Форма | FP52A1081X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel COMBO Tour | Радиатор Opel COMBO фургон/универсал | Радиатор Opel CORSA C (X01) |
| Радиатор Opel CORSA C ФУРГОН (X01) | Радиатор Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002380 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 598 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.89000 |
| Высота упаковки | 490 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693324 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 600 - 350 - 24 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴

