
Сальник N FIAT F1AE B1BAVISLRDX7 34X60X10 FPM (пр-во Corteco) 12017215B UA51
471 ₴
- В наличии
- Код: 6900377509-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник N FIAT F1AE B1BAVISLRDX7 34X60X10 FPM (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900377509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12017215B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15083300 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 500350049 | BGA | OS8376 |
| Corteco | 12017215B | DT | 755202 | Elring | 375470 |
| FAI AutoParts | OS1624 | FAST | FT49835 | FEBI BILSTEIN | 106941 |
| GLASER | 77457 | GLASER | P7745701 | GUARNITAUTO | 9920988300 |
| IVECO | 500350049 | LYNXAUTO | SO0329 | MALO | 737PRDF |
| MEC-DIESEL | 520090 | PAYEN | NA5201 | VICTOR REINZ | 813745800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) | Сальник Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244) | Сальник Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) |
| Сальник Fiat DUCATO АВТОБУС (250_, 290_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Сальник Fiat DUCATO ФУРГОН (250_, 290_) |
| Сальник Iveco DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть | Сальник Iveco DAILY IV фургон/универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12017215B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.03400 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 34 |
| Длина упаковки | 70 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900377509 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴

