
Радиатор охлаждения VW PASSAT B3 (88-) 1.6/1.8 -AC (пр-во Van Wezel) 58002071 UA51
1 622 ₴
- В наличии
- Код: 69131111989-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW PASSAT B3 (88-) 1.6/1.8 -AC (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
69131111989

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002071
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALANKO | 534252 | ALANKO | 10534252 | AUTOGAMMA | 100960 |
| AVA COOLING | VWA2071 | AVA COOLING | VN2071 | AVA COOLING | VW2111 |
| AVA COOLING | VW2071 | AVA COOLING | VNA2071 | BBR Automotive | 0026000992 |
| Behr Hella Service | 8MK376773721 | Behr Hella Service | 8MK376713471 | Behr Hella Service | 8MK376713474 |
| Behr Hella Service | 8MK376713741 | Behr Hella Service | 8MK376713744 | DIEDERICHS | DCM3389 |
| FRIGAIR | 01103035 | Hans Pries (Topran) | 103445 | HELLA | 8MK376713744 |
| HELLA | 8MK376713741 | JP GROUP | 1114201900 | LORO | 0530170023 |
| LORO | 0530170022 | MagnetiMarelli | 350213647003 | MAXGEAR | AC241959 |
| Nissens | 651741 | NPS | DRM32024 | NRF | 539501 |
| ORDONEZ | 2065121 | ORDONEZ | 2065119 | PATRON | PRS3361 |
| PROFIT | PR9537A4 | Stellox | 1026414SX | TEMPEST | TP15651741 |
| TYC | 7370019 | VAG | 353121253AB | VAG | 353121253AC |
| VAG | 353121253AL | VAICO | V15605020 | Valeo | 734415 |
| Van Wezel | 58002111 | WILMINK | WG1722747 | Форма | FP74A437 |
| Форма | FP74A437X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT (3A2, 35I) | Радиатор VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002071 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69131111989 |
| Розмір решітки | 520 - 320 - 34 |
| Ширина упаковки | 550 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴

