
Радиатор охлаждения двигателя 530/535/730/735 MT 85-94 (Van Wezel) 06002102 UA51
5 051 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4600693254-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя 530/535/730/735 MT 85-94 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693254

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06002102
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 050750N | AUTOGAMMA | 100129 | AVA COOLING | BW2102 |
| Behr Hella Service | 8MK376713201 | Behr Hella Service | 8MK376900671 | BMW/MINI | 17111468085 |
| BMW/MINI | 1468082 | BMW/MINI | 1468085 | BMW/MINI | 17111468082 |
| BMW/MINI | 17111709458 | BMW/MINI | 17111723689 | BMW/MINI | 17112226336 |
| BMW/MINI | 1723689 | BMW/MINI | 2226336 | Denso | DRM05052 |
| DIEDERICHS | DCM1527 | EQUAL QUALITY | RM0745 | FRIGAIR | 01023091 |
| HELLA | 8MK376713201 | HELLA | 8MK376900671 | JDEUS | RA0050050 |
| KAGER | 310119 | KLOKKERHOLM | 0057302102 | LORO | 0040170011 |
| MagnetiMarelli | 350213421000 | Nissens | 60596A | NPS | DRM05052 |
| NRF | 509625 | ORDONEZ | 2066061 | Quinton Hazell | QER1596 |
| Stellox | 1025547SX | THERMOTEC | D7B015TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0811040 |
| VAICO | V20600022 | Valeo | 819416 | Valeo | 734615 |
| WILMINK | WG1721547 | Форма | FP14A33X | Форма | FP14A33 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 7 (E32) | Радиатор BMW 5 (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 06002102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.18400 |
| Высота упаковки | 550 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693254 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 610 - 440 - 34 |
| Ширина упаковки | 780 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 051 ₴

